Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка зубов от налета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы представляете, я никогда не было у стоматолога, природа наделила меня крепкими зубами, единственная проблема, которая у меня возникла относительно недавно, так это налет, видимо от того, что я много пью чая и кофе. Хочу сделать себе чистку зубов, но так, чтобы не повредить эмаль. Посоветуйте пожалуйста хорошую стоматологию, желательно на Первомайской, а то абы куда идти боюсь.

Отредактировано Амалия (2019-09-12 10:11:03)

0

2

Я хожу в государственную стоматологию по месту жительства к одному и тому же специалисту. Все почему-то сразу бегут в частные клиники, а меня и моя устраивает.

0

3

У меня знакомая была стоматолог от бога, но к сожалению ее пригласили работать в Германию. Там такие условия предложили, что грех было отказываться. Теперь сама не знаю, куда в случае чего бежать?

0

4

У моей жены были большие проблемы с зубами, нужно было делать протезирование. Побывали не в одной клиники, то цены космос, то отношение хамское. Автор попробуйте обратиться например вот в эту стоматологию на Первомайской http://vaodent.ru/ Они предоставляют все возможные услуги по лечению зубов не только кстати взрослым, но и детям.

Отредактировано Pilat (2019-09-12 10:12:57)

0

5

Раз в год обязательно ультразвуком чистить у стоматолога.

0

6

Спасибо за совет. Я тоже искала хорошую стоматологию, чтобы подлечить зубы. Как раз отдыхала в Одессе и решила сходить к стоматологу. Посмотрела сайты стоматологических клиник в интернете и нашла сайт стоматология Одесса . Здесь полный спектр стоматологических услуг по нормальным ценам. Мне запломбировали здесь зубы качественно и недорого.

0

7

Мне сделали профессиональную чистку зубов вот в этой https://www.implantcity.ru/ стоматологической клинике. Эта процедура обошлась мне не дорого и результатом я более чем доволен. Так что могу порекомендовать.

0

8

Всем привет! Я вот недавно с семьей посетил клинику "ГлавВрач" Как по мне, это лучшая стоматология в Подольске  . У них профессиональные врачи и отличный сервис, к тому же, записаться можно по телефону или с помощью специальной формы на сайте.

0

9

Привет! Спасибо за интересные советы. Я недавно искала  хорошую стоматологическую клинику, чтобы сделать маме протезирование зубов по нормальной цене. Поискала информацию о клиниках в интернете и нашла сайт стоматологического центра "Имплант Сити"  https://implantcity.ru/services/protezirovanie-zubov/  Здесь есть много стоматологических услуг,таких, как: имплантацияз зубов и протезирование по нормальным ценам. Маме сделали здесь качественные протезы зубов по хорошей цене, так что я смело могу рекомендовать эту клинику.

0



создать форум