Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сломался принтер

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня сломался принтер, начал печатать через строчку, да еще и каким-то розовым цветом. Что можно предпринять, чтобы устранить подобные неисправности? Кто что посоветует?

0

2

Скорей всего вы залили не совпадающие по химическому составу чернила, и поэтому у вас произошла такая неприятность с принтером. Попробуйте залить другие чернила и проверить его работу.

0

3

Да, возможно предыдущий комментатор прав, но просто так заменить чернила не удастся, потому вам нужно прочистить дюзы специальной промывочной жидкостью, но сделать это довольно таки не просто. Лучше обратитесь по этому вопросу в какую-нибудь организацию, например, в эту , которая оказывает услуги по ремонту принтеров.

0

4

А мне кажется, что и промывать ничего не надо, просто купите новые картриджи и все. У меня была такая проблема с принтером, и вот именно так как я вам советую я ее и решил.

0

5

Самый простой способ решить вашу проблему, это обратиться в какую-нибудь организацию, которая осуществляет ремонт оргтехники. В Москве, вы по этому вопросу можете обратиться, например, сюда https://itprinter.ru/ . И советую вам не заниматься самодеятельностью в ремонте принтера, чтобы вам не пришлось покупать этот дорогостоящий аппарат в новом виде.

0

6

Отнесите принтер в сервисный центр в Москве "Инженерик" https://ingeneric.ru/, они занимаются ремонтом любой техники  цифровой, бытовой и офисной электроники любой сложности. Сделают все качественно и быстро в оговоренные сроки.

0

7

Хенрик написал(а):

У меня сломался принтер, начал печатать через строчку, да еще и каким-то розовым цветом. Что можно предпринять, чтобы устранить подобные неисправности? Кто что посоветует?

Сходить к мастеру. Он все починит.

0

8

это часто бывает...если есть гарантия, то очень хорошо.

0

9

Если гарантии нет, то посмотрите минимальную цену на ваш принтер в интернете с помощью сайта https://www.aport.ru/printery_plottery/cat7/ . Может, имеет смысл новый принтер курить, нежели ремонтировать.

0

10

Вита написал(а):

Может, имеет смысл новый принтер курить, нежели ремонтировать.

Что вы курите?))))

0

11

Не трудно догодаться что имели ввиду покупку нового принтера а не его курение))) Хотя вышло забавно))) В любом случае, если есть возможность то лучше купить новый

0

12

Да в севрис его отвезите, тогда точно узнаете причину таких непоняток.

0

13

Так какой у вас принтер - цветной или монохромный? Возможно, что-то не так с чернилами или с самой печатающей головкой, но это только мастер вам скажет точно. Я бы на вашем месте не тратил время зря, а сразу обратился в сервис по ремонту оргтехники https://arngroup.ru/ . Мы уже не раз сотрудничали с этими ребятами, они сами приезжают в офис, забирают принтер и отвозят его в ремонт, если поломка сложная. А если нет, то и на месте все починят.

0

14

Привет. Большой выбор оргтехники и оборудования для печати по разумным ценам в https://www.foroffice.ru/products/descr … 88111.html В ассортименте все самые популярные бренды, такие как HP, Canon, Epson. Качество на высшем уровне, всегда можно быть уверенным в своей покупке. Рекомендую!

0



создать форум