Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем заинтересовать детей?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чем в наше время можно заинтересовать деток в детском саду? Все они говорят только про мультики, про блоги. На что смотрят их родители? Я, как работник детского сада, стараюсь постоянно придумывать для них что-то новенькое, забавное, завлекательное. Вот и сейчас думаю, может что-то подскажите, подадите идею. Спасибо.

0

2

Ну у вас работа такая, что нужно завлекать. Программа образовательная тоже требует, чтобы дети были заинтересованы ходить в д/с.  А родители сами залезут в телефоны и детям их всунут. Так и живут.

0

3

А разве вы можете выходить за границы программы? И не нам вам рассказывать, как заинтересовать деток. Сказки почитайте, порисуйте, в игры разные поиграйте. Есть много вариантов, чем занять ребенка.

0

4

Маленькие детки - самый податливый материалл для воспитания. Они же все впитывают, как губка. Для них интересно придумывать что-то новое. Не исключением есть кукольные театры, обычные, пальчиковые, теневые театры. Вот мне попался сайи, где предлагают игрушки для кукольного театра https://www.chudoshop.ru/ru/category/kukolnyi-teatr

0

5

Странно слышать это от педагога. В детском саду должна быть программа.

0

6

Лучше не экспериментируйте, а то еще и виноватой останетесь.

0

7

Нашли варианты? Или так и нет пока?

0

8

Мы относительно недавно открыли свой детский сад и вот здесь закупили для него абсолютно все https://prioritet1.com/ . Вам я тоже очень рекомендую ознакомиться с их предложением, думаю и вы там со своим запросом что-то подберете.

0

9

Лично мне очень нравится подход к обучению в частном английском детском саду https://hapnap.ru/ Раннее изучение английского языка в сочетании с творческим, интеллектуальным и физическим развитием помогает выпускникам детских садов Happy Nappy успешно подготовиться к дальнейшему обучению в школе и новым достижениям. А погружение в языковую среду с самого раннего возраста создает условия для полноценного изучения английского языка наравне с родным

0



создать форум