Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я тут подумал

Сообщений 31 страница 60 из 257

31

а у меня проблема такая с закрыванием входной двери - всегда забываю - закрыл или нет.

1 раз, когда только делал ремонт в Видном, а жил в Москве - даже вернулся с кантемировской обратно, чтобы проверить )

а вернуться от лифта и перепроверить - это регулярное дело ))

0

32

Валентин написал(а):

а у меня проблема такая с закрыванием входной двери - всегда забываю - закрыл или нет.

1 раз, когда только делал ремонт в Видном, а жил в Москве - даже вернулся с кантемировской обратно, чтобы проверить )

а вернуться от лифта и перепроверить - это регулярное дело ))

Про дверь всегда помню. Да и вообще рассеянностью раньше не хворал.

0

33

Виорел написал(а):

рассеянностью раньше не хворал.

ну в моем случае, считаю это чрезмерной бдительностью )

0

34

сашин окаунт написал(а):

А как же холодец по твоему всю ночь варят?

Что за жидовские штучки, Саша? Кушаешь ты его тоже по ночам?)

0

35

Виорел написал(а):

Что за жидовские штучки, Саша? Кушаешь ты его тоже по ночам?)

Мм...ахахах нет димочка ты это видишь? Это кто это мне тут за семь сорок расписывает?))

0

36

а пока димочка готовится с ответом, Ты мне вот что лучше скажи,кирилл-свет-славянских- очей- моих, фаршмак ты перестал кушать по утрам или нет?

0

37

сашин окаунт написал(а):

а пока димочка готовится с ответом, Ты мне вот что лучше скажи,кирилл-свет-славянских- очей- моих, фаршмак ты перестал кушать по утрам или нет?

Так. Форшмак это типо селёдка через мясорубку. Вкусноооо, на хлебушек намазать. мммм... Ну это совсем не утренняя закуска, скорее вечером под водочку.

0

38

сашин окаунт написал(а):

Мм...ахахах нет димочка ты это видишь? Это кто это мне тут за семь сорок расписывает?))

это у них национальная стратегия - "сам такой", внучио. Он даже дедушку успел "захребетным жидом" окрестить, потому что тот  за Уральским хребтом родился

0

39

Так это видимо он ему про холодец уральский богатырский и рассказал...

0

40

Виорел написал(а):

Так. Форшмак это типо селёдка через мясорубку. Вкусноооо, на хлебушек намазать. мммм... Ну это совсем не утренняя закуска, скорее вечером под водочку.

Жидовские явства вкушаешь? Тут должен быть портрет Карла Маркса из фильма "Не может быть" со своим "УХХХ!"

0

41

Мне сегодня подружка рассказала про отличный тест на определение где человек родился и вырос. Я проверила на человеках 7 работает стопроцентно. Короче надо попросить испытуемого продолжить фразу "жадина говядина". Там дальше сориентируетесь как это работает. Так забавно)))

0

42

турецкий барабан.. и чо я, в турции родился и вырос штоле?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

43

Ну зачем ты тут написал. Задай этот же вопрос но не мск и подмосквичу и ответ тебя удивит)

0

44

Панацея написал(а):

Ну зачем ты тут написал. Задай этот же вопрос но не мск и подмосквичу и ответ тебя удивит)

ты сегодня такая загадочная вся )) понятно, что в разных регионах разные поговорки в том числе и народные, ну и ответит он мне "жадина-говядина австрийский телескоп", а как я определю из какого он раена нашей необъятной Родины??

0

45

соленый огурец!
я откуда?

0

46

Катечччка написал(а):

соленый огурец!
я откуда?

колоритный Выдропужский фольклер, ты из Выдропужска

0

47

да, ты прав!

0

48

Воот! Мск и Подмосковье турецкий барабан, а все остальные ( по крайней мере опрошенные мною и подружкой) соленый огурец.

0

49

Тогда дальше тоже должно быть Псков свое, Ростов свое. Ан нет. У в ех соленый огурец) ну просто забавно на мой взгляд.

0

50

я не поняла..
я написала "соленый огурец", но я из Подмосковья
рассыпалась твоя теория!

0

51

Конь написал(а):

Катечччка написал(а):

    соленый огурец!
    я откуда?

колоритный Выдропужский фольклер, ты из Выдропужска

а если я не из самого Выдропужска, а из его области, это как будет звучать? изподвыдропуженка?

0

52

Вот на трезвую ну не прет на смех )

0

53

Скккккккууууучччччнннооооооо
Так я сейчас читаю.

*получилось сломать вифи соседа.......странно, он тоже транском .

0

54

По теме

Захожу домой сегодня, мужик стоит
я подумал кв ошибся

а твои первые мысли? Признавайтесь, мужики.

0

55

Валентин написал(а):

Скккккккууууучччччнннооооооо
Так я сейчас читаю.

*получилось сломать вифи соседа.......странно, он тоже транском .

у тебя роутер? попробуй его выключить, а потом включить. мне иногда помагает

0

56

Катечччка написал(а):

у тебя роутер? попробуй его выключить, а потом включить. мне иногда помагает

Хи

0

57

Катечччка написал(а):

я не поняла..
я написала "соленый огурец", но я из Подмосковья
рассыпалась твоя теория!

Твое дну во в Подмосковье прошло?

0

58

моё кто? детство? да

0

59

Ну тогда в твоем дворе все не из видновчан. Шило ты исключение! Ну как так?! Ну со всеми сработало!

0

60

я из Чеховского района

почему я шило?

0



создать форум