Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я тут подумал

Сообщений 1 страница 30 из 257

1

как быть?

0

2

Валентин написал(а):

как быть?

Валентин... ты не переживай.
Главное - Быть!
... а как... куда... сколько... - это все мещанство!

Ты - пример для нас всех!!!
Мы тебя изваяем! В гипсе!!! А то, глядишь - и на бронзу разоримся... Главное - Быть!
(Быть - это прилагательное!)

0

3

Чего такое то??
Карррр!! Я уже говорила по-моему...

0

4

сашин окаунт написал(а):

Карррр!! Я уже говорила по-моему...

)))) ой смешно то как!

0

5

Так вот, я прививку поставил, ведь не должен же болеть?
А чаго кашляю как туберкулезник?

0

6

Чтобы не кашлять, рекомендую на ночь обвязать метровым куском марли горло, оно прогреется и кашель спадёт.
За два-три дня можно излечиться. Проверено лично десятками лет.

+1

7

Валентин написал(а):

как быть?

а че случилось то? рассказывай!

0

8

Гостья написал(а):

как быть?а че случилось то? рассказывай!

да х.з. )

ну вот сейчас, приехал на работу, а лекарство от кашля забыл дома - как быть?

0

9

НЕВЕРОВ написал(а):

Чтобы не кашлять, рекомендую на ночь обвязать метровым куском марли горло, оно прогреется и кашель спадёт.
За два-три дня можно излечиться. Проверено лично десятками лет.

надо будет какнибудь попробовать

0

10

Панацея написал(а):

надо будет какнибудь попробовать

не забудь смочить в чем-нибудь спиртовом )

0

11

Валентин написал(а):

Панацея написал(а):

надо будет какнибудь попробовать

не забудь смочить в чем-нибудь спиртовом )

Марлю не нужно ничем мочить, когда она сухая, то выделяет много тепла.
А вот горло можно смочить спиртом...

0

12

Валентин написал(а):

не забудь смочить в чем-нибудь спиртовом )

Ожог будет от такого компресса)

0

13

McLeod написал(а):

Ожог будет от такого компресса)

ну не знаю.
у меня жена ангину так много лет лечит и ни разу ожогов не было.

0

14

Отставить лечение марлей!!! Водку внутрь, марлю снаружи, только так.  Я вам как бывший ветеринар говорю, нельзя такие обширные компрессы ставить. Марлю вообще мочить нельзя, она ссыхается. Это как эффект мокрого банного полотенца.

0

15

АндрЭ написал(а):

обширные компрессы

так она и не делает обширные - она смачивает и накладывает, а закутывает уже сухой

вот я вчера вечером купил баночку пива и выпил подогоретое с медом - реально кашлять стало легче

0

16

Валентин написал(а):

так она и не делает обширные - она смачивает и накладывает, а закутывает уже сухой

вот я вчера вечером купил баночку пива и выпил подогоретое с медом - реально кашлять стало легче

Мля, тоже кашель рудниковый накрыл. ((

0

17

Не пугайте ...

..Не из пугливых!

0

18

Мля, тоже кашель и горло подсадил.... Коньяк не помог. Мне тут добрые люди самогонки принесли, лечусь...

0

19

епрст! а ну всем витамины пить и ходить в шарфиках и шапочках!
*клей они нюхают!

0

20

Не, клей не катит...
Блеа, коровок жалко.... Они реально плачат на бойне... Посмотрите внимательно кадры новостей. Я такие слезы на бойне видел и на Коломенском мясокомбинате....

0

21

В 14.00 я уехал в Москву, приехал в 19.00. По дороге засомневался - выключил ли я кастрюлю с говяжьим бульоном. Вернее был уверен, что не выключил.
Вопрос - сколько машин я подрезал на маршруте Царицыно - Видное, сколько матюгов летело мне вслед и на какую сумму ждать штрафов?
Ладно, кастрюлю выключил.
Но вот что хотел спросить. Почему в моём юном возрасте у меня такая плохая память. Нет снова не то...

А, вот!
Кастрюля стояла на самом маленьком газу, понятно, что за 5 часов бульон выкипел, мясо сгорело. Вода газ не залила бы, так как почти не кипела. Чего дальше было бы? Прожгло кастрюлю. Дальше чего. Насколько возможен пожар в данной ситуации или иные последствия?

0

22

это старость Кирилл Дмитрич)))))
у меня бабушка так любит делать: поставит чайник и идет спать.... или вот еще, поставила кефир на маленький огонь, чтобы творог сделать. воняло очень долго http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

23

если форточка открыта, то ничего бы не было, кастрюля прогорела и все, ну пиздянок еще вечером получил бы

0

24

Катечччка написал(а):

это старость Кирилл Дмитрич)))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif   :'(   Катяаааааа, не говориии тааааак http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 

Конь написал(а):

если форточка открыта, то ничего бы не было, кастрюля прогорела и все, ну пиздянок еще вечером получил бы

Я вот тоже думаю, что пожара не было бы, хотя надо ЮСТАСА послушать.
Песдянки если тока от соседей. Хотя это мелочи, я то уже на нары собрался,)) мало ли полдома спалил.

0

25

Виорел написал(а):

Я вот тоже думаю, что пожара не было бы, хотя надо ЮСТАСА послушать.

лучше этого не знать

0

26

Катечччка написал(а):

лучше этого не знать

Уже знаю. У нас дом сгорел как то - Панацейку маленькую и какую то супницу тока вынесли. Погорельцы с опытом))

0

27

вот, повторять не надо!
а то Панацейка уже в супницу не влезет

0

28

Ихихи бульон у него
А как же холодец по твоему всю ночь варят?

0

29

сашин окаунт написал(а):

Ихихи бульон у него
А как же холодец по твоему всю ночь варят?

Холодеееец! Полцарства! Вот уж точно!

0

30

и ничего это не старость! я с детства такая)
надо предмет передвигать, ну например, выключил утюг - сматываешь шнур и переносишь на подоконник, кастрюлю переставляешь на стол на подставку, чем больше действий делаешь после выключения, тем лучше, потом легче вспомнить))) просто я когда глажу или варю, думаю о другом, а потом не помню выключала или нет)))

0



создать форум