Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где найти работу строителю?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Хочу пожаловаться. Всю жизнь работал на стройке, знаю и умею много чего, но нравится работать с алмазной резкой. Работа у меня была почти всегда, а в последние несколько с ней становится хуже. Меня стали реже звать знакомые на проекты, мол, не строим ничего. Скажите, в нашем мире труд строителя уже является пережитком прошлого? Где найти эту драгоценную работу?

0

2

Мне кажется, что дело в вашем узком круге знакомств, поскольку в последние года наоборот все больше и больше требуется людей на стройки. Поищите объявления о поиске людей на объект в интернете

0

3

Я думаю, это связано с тем, что для важных строительных объектов стараются не привлекать строителей-одиночек, которые зачастую оказываются халтурщиками. Сейчас легче найти компанию, которая предоставит уже собранную и отлаженную команду. Поищите вакансии на сайте строительных компаний (ваша алмазная резка – это вообще популярное занятие?). Как пример, такая вакансия с оператором алмазной резки

0

4

А строители вообще как зарабатывают? Меня в детстве всегда пугали "не выучишься - пойдешь на стройку". Я много где работал и на непрестижных профессиях, пока не нашел что-то по специальности. Потом набрался опыта и нашел что получше. Вот так развивался маленькими шажками

0

5

Поищите свободные вакансии по строительным специальностям в интернете, по сайтам объявлений. Если вы хороший специалист, то без работы точно не останетесь. Только смотреть нужно на специализированных сайтах по поиску работы, таких, как этот https://gorodrabot.ru. Или же может стоит подумать о курсах переквалификации, не хотите освоить новую для себя профессию?

0



создать форум