Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где жить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Устроился на работу вахтовым методом в Москве, вроде подходящая. Жилье не предоставляют, нужно искать самому. Не успеваю по времени ездить домой. Не знаю, что делать: отказываться или искать жилье? Меня может устроить и комната в общежитии. Подскажите, пожалуйста, хорошие варианты.

0

2

Почему же вам бросать работу, если вам все подходит. Можно купить газету с обьявлениями, где сдают комнаты для жилья. Москва же такой город продвинутый. Вы только не опускайте руки.

0

3

А вы откуда? Что дома не нашлась работа? Там же и жилье есть. Все едут не понятно зачем в эту столицу. Она же не резиновая.  Вы у работодателя спросите, пусть вам предложит жилье.

0

4

Почти все постсоветские страны едут подрабатывать в Москву. Там уже мало самих местных жителей, в основном все приезжие. И нечему удивляться. Все хотят заработать, чтоб обеспечить семью. Можете посмотреть сайт, нашла на днях, где есть все общежития в Москве https://www.bsag.ru/objects/moskva/ Не думаю, что будет вам проблемой найти, где жить. Если не этот сайт, то другой поможет.

0



создать форум