Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухонная мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купили с мужем дом и теперь планируем там всю обстановку. Хотим сделать уникальный интерьер, чтобы все друзья обзавидовались. Начать решили именно с кухни, так как по статистике почти все люди проводят именно там больше всего времени. Вот ищу теперь такую кухонную мебель, чтобы подчеркивала наш статус и создавала уют в доме.

0

2

Надеюсь дом у вас большой и вам ничего не помешает обставить его по своему вкусу. А то вот у некоторых совсем маленькие квартирки, так в них даже самим сложно развернуться, не то что мебель какую-то особенную поставить.

0

3

Наверное, почти все женщины такие, любят окружать себя красивыми и дорогими вещами. Но ведь счастье не в этом. А нам, мужчинам, ничего этого не надо. Лишь бы всегда ужин был на столе вовремя. :) Но кухня должна быть удобной, в этом я с вами согласен.

0

4

Ну, дело может быть даже не в поле человека, я знаю многих мужчин, которые предпочитают покупать только дорогую мебель, потому что ее качество говорит само за себя. К тому же для состоятельных людей это обязательно, как знак их высокого статуса. И если вас интересует качественная мебель, которая будет служить вам долгие годы, советую обратить внимание на итальянские кухни от фирмы Торос http://mebel-toros.ru/. Просто посмотрите их каталог, думаю, вам они понравятся.

0

5

Amelia написал(а):

Купили с мужем дом и теперь планируем там всю обстановку. Хотим сделать уникальный интерьер, чтобы все друзья обзавидовались. Начать решили именно с кухни, так как по статистике почти все люди проводят именно там больше всего времени. Вот ищу теперь такую кухонную мебель, чтобы подчеркивала наш статус и создавала уют в доме.

Это правильное решение. Мы тоже с кухни начинали. Посмотрите, кухню из массива, там множество вариантов и текстур, кухни по индивидуальному заказу, к ней можно заказать столешницу из искусственного камня, будет смотреться стильно и точно все обзавидуются!)

0



создать форум