Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена сачкует в сексе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В последнее время наши постельные дела идут не очень хорошо, стараюсь поддерживать огонь я, а жена только принимает мои ласки. Еще немного, и мне все это надоест и пойду налево, хочу чтобы для меня тоже старались что-то делать. Может подскажете что-то?

0

2

А чего вы с ней церемонитесь? Хотите нормального секса, заводите любовницу. Не вижу в этом ничего плохого.  Если вам жмет обувь, зачем себя насиловать и носить ее, если можно купить другую?

0

3

Так может она у вас устает сильно? Моя пока сама дом тянула, когда я в гипсе был после аварии, даже говорить со мной не могла, сил не было - дом, работа, огород, больница. Автор, вы бы жену разгрузили от обязанностей, она бы и отношение к сексу изменила.

0

4

Автор, вы не сердитесь на жену, может она, и правда, как-то заняла свою голову другими проблемами. Вам надо как-то ненавязчиво ей дать понять, что вам хочется больше внимания от нее, чтобы она старалась. Оставьте открытой на компьютере страницу как завести мужчину http://extase69.ru/blog/top-5-sovetov-k … muzhchinu/ Возможно, она поймет что к чему, а если не поймет. придется прямым текстом сказать.

0

5

автор, поговорите с женой, она поймет

0

6

Вы реально загляните на сайт секс-шопа в Москве, вот он https://orgasmix.ru/ Там можно много прикольных игрушек найти, как для вашего удовлетворения, так и для вашей супруги. Предложите ей вместе с вами выбрать какую-то игрушку. Даже уже сам процесс выбора вас обоих будет возбуждать. Ну и вы предложите жене новые позы к примеру попробовать.

Отредактировано Герой Нашего Времени (2019-11-02 14:42:20)

0

7

Может ей хочется каких-то других ласк? нуу...например.может она мечтает ,что бы было все грубо,страстно с наручниками и т..д или же наоборот ласково нежно(ну вы поняли) .Поговорите с ней,спросите напрямую что её не устраивает.Может стоит заказать что-то в секс шопе ,мы с мужем пользуемся  https://sex24.com.ua/sado-mazo/zazhimy/ для разнообразия,ну а куда без этого )

Отредактировано Miamo (2019-11-04 12:52:18)

0

8

Хочу посоветовать вам не плохой секс шоп. Я довольно часто покупаю там товары, которые помогают разнообразить семейную жизнь. заказывал здесь недавно секс качелю, море положительных эмоций, новых поз. Рекомендую попробовать эту штуку.
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=59a3f997cbca75dda9a3cf9ad8805db2&ref=rim&n=33&w=151&h=150

0



создать форум