Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Офис

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас в офисе постоянно возникает одна и та же проблема - исчезает свет. Так, как практически все работают с компьютерами, сидеть обесточенными просто нет смысла. Электрика вызывали. Говорит, здесь низкое напряжение, поэтому выбывают пробки в счетчике. Но что с этим можно сделать, так и некто не говорит. Может, вы поможете?

0

2

Я думаю, что подобным вопросом должны заниматься исключительно электрики. Найдите опытного и обсудите всю ситуацию. Это же - совсем не шутки. Мне кажется, вы просто попали на каких-то шарлатанов.

0

3

Может, проводка старая и надо поменять. Эти все моменты надо проверить. Пожар — дело не хитрое. Оно вам надо? Да и техника подобных нюансов не одобряет. Здесь, лучше, не шутить.

0

4

Я полностью согласен с комментариями выше. Здесь тянуть не стоит. Надо действовать немедленно. Вообще, не понимаю, как вы там работаете, если честно. Благо, что технический прогресс не стоит на месте. И сейчас для подобных скачков электрического тока есть специальные устройства, а именно - электрические выключатели. Если интересно, то вод здесь есть вся подробная информация https://www.nek2000.com/catalog/masterpact_nw/ Удачи вам!

0

5

Что-то неладное с проводкой

0

6

Вы собственник? Если арендатор, то пусть собственник решает эту проблему

0

создать форум