Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выездной корпоратив

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро юбилей фирмы. Руководство предоставило право выбора места проведения нам - сотрудникам. Хотим утроить выездной корпоратив, вот только с местом никак не определимся. Подскажите, где в Подмосковье можно хорошо провести с коллективом время? Чтобы можно было и отдохнуть, и шашлычок пожарить, ну и еще чем-то разнообразить программу.

0

2

Вам повезло с руководством, дают выбрать место для праздника. А наши каждый год одно и тоже: тот же ресторанчик, та же программа. А так хотелось бы на природе в загородном клубе…

0

3

Действительно, что может быть лучше отдыха на природе?! Особенно, если это не только пикник в парке, а полноценные выходные с мангалом, караоке, шоу программой, возможно с бассейном или катанием на лошадях. Сказка.

0

4

Загородных мест для коллективного отдыха много, но каждая компания хочет найти для себя что-то новое, что-то особенное. Возможно Вас заинтересует снять коттедж для проведения праздника, либо устроить мероприятие в шатре, или устроить мини спортивное соревнование. Вариантов масса. Более детальную информацию о месте и условиях проведения корпоратива в Подмосковье можно посмотреть здесь https://avroraspahotel.ru/meropriyatiya/korporativ

0



создать форум