Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ураган

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У моего дедушки в деревне беда случилась. Недавно там прошел страшный ураган. Даже электропровода порвало. Ужас, что творилось. Теперь вот сидит без света. Даже вода в дом не поступает, так как все на электрике. Как-то я могу ему помочь?

0

2

Всем селом необходимо идти к председателю. Пусть принимает меры. Что ж за беспредел в 21 столетии? Ему сразу надо было вызывать мчс, пусть занимаются ремонтом.Ей Богу, каменный век!

Отредактировано Genri (2019-08-21 12:54:49)

0

3

Даже и не знаю. А колодец хоть там есть? В деревнях происходит подобное, это совсем не новость. Необходимо подождать, пока починят. Я думаю, что в селе выжить без электриков некоторое время — полностью реально. Это же не мегаполис.

0

4

Искренне сочувствую вашему деду. Старость, как говорится — не радость. А тут еще такое добавилось! Думаю, можно найти возможности решения ситуации. Как вариант, вы можете купить для него мини ГЭС. Вот здесь, как раз предлагают http://weswen.ru/hydro_catalog/ Думаю, случится подобное может и не один раз. Так что будет вам и в будущем служить. Попробуйте, может, и понравится. Но решать вам, конечно. Всего доброго!

0

5

Возьму на заметку.

0

6

Перевозите деда в город

0



создать форум