Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потеря файлов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я - помощник директора в небольшом рекламном агентстве. Недавно у нас случилась неприятность. После перестановки операционной системе на компьютере шефа, были утеряны все важные файлы. Как нам быть? Что сделать, чтоб в будущем подобное не повторилось?

0

2

Я в шоке, конечно, с вашей конторы. Вы знаете, сейчас в продаже есть очень много девайсов для подобных случаев. Это и флэшки, и жесткие диски и много другого. Зайдите в магазин с бытовой техникой, там вас подробно проконсультируют.

0

3

Действительно, без комментариев. Но странно, как-то. Обычно после подобных рокировок вся информация остается на компьютере. Да и сейчас существуют программы для восстановления утерянных файлов. Ищите другого компьютерного мастера, тот что-то темнит.

0

4

Ну бывает, что же здесь добавить. Мы не знаем всех подробностей ситуации, по-этому судить и делать выводи - сложно. Что есть, то есть. Но на будущее, чтоб не допустить подобное, вам по-любому необходимо принять меры. Какие именно — это ваш выбор. Мне кажется, что здесь не плохо было бы купить себе виртуальное облако. Таким образом, вы любую информацию с компьютера сможете хранить на виртуальном носителе и она никаким образом от туда не исчезнет. Вот, например, здесь предлагают услугу бэкапа в облако https://www.it-grad.ru/services/itaas/backup-cloud/ Всего вам доброго!

0

5

Вам нужен грамотный программист в этом вопросе

0



создать форум