Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коляска

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, скажите, брали ли вы своим деткам коляски б/у? Как их качество? Спрашиваю, потому что может кому-то повезло больше чем нам. Мы свою через интернет взяли, фотографии отличные были, продавец писал что после одного ребенка, да и фирма хорошая Geoby. На почте в Москве получала я одна, так как муж как раз в командировку уехал, осмотрела, вроде ничего подозрительного не увидела, никаких поломок, состояние отличное. Но покатались мы на ней недолго, всего неделю, передние колесики начали шататься, боюсь использовать ее, а вдруг среди улицы сломается, что тогда делать?

0

2

Так нужно было брать с собой какого-то мужчину на почту, если в колясках не разбираетесь, например брата, отца или соседа. Тогда можно было связаться с продавцом и отправить посылку обратно. Или вы сразу всю суму ей на карточку бросили? Я например оплачиваю всегда только наложенным платежом, после осмотра содержания посылки.

0

3

Мне кажется от такой ситуации никто не застрахован, возможно при осмотре все было нормально, а при дальнейшей эксплуатации вылезла такая поломка. Теперь придется чинить, не будете же вы с малышом пешком гулять. Но в вашем случае лучше вызвать мастера на дом, чтобы не тащится по городу с коляской. Знаю что фирма Мастер Колясок занимается ремонтом детских автокресел, стульчиков для кормления, и собственно колясок. Посмотрите, есть ли такая услуга, на их сайте https://masterkol.ru/

0

4

Мы ребенку новую коляску брали, правда не фирменную, а попроще. Но зато с ней не было никаких проблем, отслужила как положено, еще племяшка вот катается сейчас. Магазин дал гарантию полгода в случае поломки, но хорошо, что ее не случилось.

0

5

Нет у людей совести - как можно продавать поломанную коляску, зная, что в ней будут возить маленького ребенка. И покупается б/у не от хорошей жизни, а из-за нехватки денег... Бессовестный продавец!

0

6

вку уехал, осмотрела, вроде ничего подозрительного не

0

7

Конечно, на будущее, лучше одной такие покупки не совершать. А если бюджет позволяет, лучше купить новую. Мы, например, коляску покупали в детском магазине Малышград http://malishgrad.ru/  . Качество классное, просто отменное, можно сказать, цены адекватные, не завышенные и доставка быстрая)

0

8

Можно в ремонт отдать, коляски сейчас дорогие, не покупать же еще одну.

0



создать форум