Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какую машину купить жене

Сообщений 121 страница 150 из 502

121

Elenka написал(а):

Катечччка написал(а):

    ну что там с автомобилями?
    Кирюша отоварился, а Еленка?

Еленке сказали пока лесом ходить.

Муж неожиданно для нас обоих узнал о новой антаре (опель) 2012г. (кроссовер), что это просто пипец как здорово (в соотношении цена-качество),
что вот до этого года это было настоящее Г, а вот что сейчас видите ли там полностью внутренности обновили (коробку, двигатель, борт. комп., еще наверное чево-то там),
люди вот с лета в очереди стояли на нее, и что по сравнению с его прежним пассатом (седаном) антара просто бомба! (((
Короче самая полная комплектация (дизель, автомат, кожа, люк,навигатор, полный привод) ему обошлась всего 1310 тр. (тот же спортэйдж дизельный дороже, 1486 тр вроде).

Так что я по-прежнему кавыляю на своей, смешно сказать, машине пока потихонечку, до января-февраля точно. А там может кто премию годовую даст... )))))))))))))
.

плохо, мужу выговор

0

122

Валентин на чем ездишь?

0

123

Elenka написал(а):

*Маклеод, а ты чего о новой антаре скажешь?

Антара это не совсем Опель, а перелицованная Chevrolet Captiva, а точнее Daewoo Windstorm. От Опеля там - другой интерьер/экстерьер и габариты (Captiva/Windstorm длиннее).

Сам её рассматривал, читал форумы - массово жалуются на ступицы и рулевую рейку, что у новых, что у старых "Антар", один "счастливчик" по гарантии менял рейку два раза в течении года - в итоге ему вернули деньги за машину. Сама рейка в сборе - 80-90 т.р., есть риск сразу же попасть на эти деньги после окончания гарантии. В общем, отказался, а так, на вид (внутри и снаружи) - весьма ничего, если бы не рейка, мне лучше и не надо.

0

124

Катечччка написал(а):

плохо, мужу выговор

да ладно, сама виновата- телилась долго, выбирала там все чего-то, а он вот хоп- и вовремя сориентировался ))

0

125

McLeod написал(а):

Elenka написал(а):
*Маклеод, а ты чего о новой антаре скажешь?Антара это не совсем Опель, а перелицованная Chevrolet Captiva, а точнее Daewoo Windstorm. От Опеля там - другой интерьер/экстерьер и габариты (Captiva/Windstorm длиннее).
Сам её рассматривал, читал форумы - массово жалуются на ступицы и рулевую рейку, что у новых, что у старых "Антар", один "счастливчик" по гарантии менял рейку два раза в течении года - в итоге ему вернули деньги за машину. Сама рейка в сборе - 80-90 т.р., есть риск сразу же попасть на эти деньги после окончания гарантии. В общем, отказался, а так, на вид (внутри и снаружи) - весьма ничего, если бы не рейка, мне лучше и не надо.

кстати да, ему как раз каптиву-то и предложили отдрайвить- сказали, что это практически одно и то же, а дизельных антар не было на тесте.
Ну посмотрим что там и как будет. Он пока в восторге, да и я собственно тоже. Сейчас тем более на них гарантия 3 года, так что может все будет тьфу-тьфу.

0

126

McLeod написал(а):

Сам её рассматривал, читал форумы - массово жалуются

а давно это было ? я просто думала, что они в россии дай бог месяца три-четыре как обновленные появились.
И уже жалуются?

0

127

Виорел написал(а):

Валентин на чем ездишь?

пыж 4007

0

128

Elenka написал(а):

а давно это было ? я просто думала, что они в россии дай бог месяца три-четыре как обновленные появились.
И уже жалуются?

Обновленная уже почти год продается, читал о ней месяца два назад, щас, конечно, уже не вспомню где, т.к. форумов по Опелям много.

У миня у самого Опель)

0

129

McLeod написал(а):

У миня у самого Опель)

да-да, я помню, желтенький такой
Пффффф )))))

0

130

Elenka написал(а):

McLeod написал(а):

    У миня у самого Опель)

да-да, я помню, желтенький такой
Пффффф )))))

.

корса?)))

0

131

Катечччка написал(а):

у меня ваще веселье!
чуть газу дашь, сразу буксовать начинает, задорно повиливая задом
.

))) как это по женски!

+3

132

Катечччка написал(а):

корса?)))

пфффф

0

133

Elenka написал(а):

да-да, я помню, желтенький такой
Пффффф )))))

Катечччка написал(а):

корса?)))

Да, вот она:

http://bestpics.ru/full/DSC00235-1.jpg

0

134

"McLeod написал(а):

Да, вот она

Ай, блин, красавица-то какая!!!
Не, все, решено! Нафиг ноут- буду копить на астру. GTC. салатовинькую.

0

135

McLeod написал(а):

Да, вот она:

а че это ты на зебре припарковался?

0

136

Валентин написал(а):

а че это ты на зебре припарковался?

Там когда-то была зебра, потом ее перенесли, а на старом месте положили тротуар (слева перед машиной).

0

137

а я знаю это место )) это же перед налоговой № 14 г. Видное.
(подозрительно) ты там работаешь?

0

138

Elenka написал(а):

(подозрительно) ты там работаешь?

Неа, я там опели фотографирую.

0

139

Elenka написал(а):

а я знаю это место )) это же перед налоговой № 14 г. Видное.
(подозрительно) ты там работаешь?

я там работал!!

ггыгы и перед продажей свой Ноут на этой же площадке щёлкал

0

140

Так хорошо на электричке ехать... ммм.... забытое студенческое ощущение - в окошко смотришь, книжку читаешь, мужички газетки продают

0

141

Elenka написал(а):

буду копить на астру

дерьмовенькие они какие-то сейчас все... опели я имею ввиду... меня муж недавно в салон затащил, типа присмотреться к новинкам... хрень полная, на мой взгляд... не, снаружи оно может и ниче, а внутри фигня... короче, я сказала, что не вижу смысла менять нашу старенькую астру на это новое непоймичто, но я чисто визуально оцениваю, не вдаваясь в технические характеристики

0

142

Виорел написал(а):

Так хорошо на электричке ехать... ммм.... забытое студенческое ощущение - в окошко смотришь, книжку читаешь, мужички газетки продают

Вспомнила)ага!
А ты где учился, что закончил? Я не в курсе!
Я на новокуз и вот эта павелецкая и электрички и мы даже один раз ехали в будке которая в конце состава, а потом будет в голове,не знаю как ее правильно обозвать))

Отредактировано сашин окаунт (2012-11-29 20:58:05)

0

143

кабина машиниста!

0

144

Катечччка написал(а):

кабина машиниста!

Трындец! Она и есть!)))))что со мной

0

145

сашин окаунт написал(а):

Вспомнила)ага!
А ты где учился, что закончил? Я не в курсе!
Я на новокуз и вот эта павелецкая и электрички и мы даже один раз ехали в будке которая в конце состава, а потом будет в голове,не знаю как ее правильно обозвать))

Отредактировано сашин окаунт (Сегодня 20:58:05)

Я на Менделеевской учился до Нижаков ездил.

0

146

Гостья написал(а):

дерьмовенькие они какие-то сейчас все... опели я имею ввиду... меня муж недавно в салон затащил, типа присмотреться к новинкам... хрень полная, на мой взгляд... не, снаружи оно может и ниче, а внутри фигня... короче, я сказала, что не вижу смысла менять нашу старенькую астру на это новое непоймичто, но я чисто визуально оцениваю, не вдаваясь в технические характеристики

Да бы не сказал, хотя на вкус и цвет, конечно. Астра J вполне себе продвинулись относительно моей H-ки - по подвеске, по шумке, по коробкам. Астра J в кои то веки реальный конкурент Гольфу с его ломучей 7-ми ступенчатой DSG и убогим выбором двигателей и опций. Разве что Октавия с 1.8T и гидромеханической АКПП поинтереснее.

Что мне совсем не нравится - это новая Astra J GTC. А седан, универсал и пятидверка  - очень даже. С Н-кой было ровно наоборот)

0

147

McLeod написал(а):

Да бы не сказал, хотя на вкус и цвет, конечно.

а у нас G, а если менять, то чтобы сесть и вау! а там никакое ни вау, даже диаметр руля нашей G, как у Антары, а у всех остальных почему-то меньше... бублик какой-то, а не руль! в общем я очень люблю нашу машинку)))

0

148

Гостья написал(а):

я очень люблю нашу машинку)))

ты нашла свою G

0

149

Валентин написал(а):

ты нашла свою G

это не она должна была ее искать )))))))
*бублик .. )))))  классно! Кхххх...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

150

Гостья написал(а):

даже диаметр руля нашей G, как у Антары, а у всех остальных почему-то меньше... бублик какой-то, а не руль!

Такие рули-бублики (маленького диаметра и с толстым ободом) я обожаю. Ежели при этом руль еще и "короткий" (от упора до упора меньше 3 оборотов), то воще заипца.

Руль OPC (Astra H, Zafira B, Vectra C):

http://a.d-cd.net/ea816v/960.jpg

0



создать форум