Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какую машину купить жене

Сообщений 61 страница 90 из 502

61

значит никакую чтоль? а я еще хотела спросить про всякие крутящие моменты там, разгон до сотни...
Наивная, блин.

0

62

у меня спроси

0

63

Катечччка написал(а):

у меня спроси

ну короче вот: я наверное уже с производителем определилась- добрые корейцы (и стоимость дешевле, и в обслуге, включаю каско тоже). Солярис хэтчбэк красивый на вид, но вблизи еще не шупала, не сидела, не ездила. Новый рио просто офигенно какой удобный! И разгон до 100 прям как у спортэйджа- 11,2 сек! Но он мелкий. Венга (киа) еще удобней, но у нее клиренс маленький (в нагруж. состоянии всего 8 см) и разгоняется намного медленней. А тут мне знающие люди сказали, что типа скорость разгона с места - это вообще не показатель, что нужно обращать внимания на крутящие моменты. А че на них ориентироваться-то- чем меньше масса, тем при том же моменте и объема двигателя машина будет двигаться быстрее. Ведь так? Мне собственно надо одно: в круг успевать влетать при малейшем просвете в нем. На автостраде гонок не собираюсь устраивать. Вот.

0

64

а тебе зачем машина нужна? мне вот нужна, чтобы дочку в школу возить. соответственно выбирала маленькую, чтобы во дворах удобно было(а вообще у меня мечта Эскалэйд, да))).

0

65

Elenka написал(а):

Мне собственно надо одно: в круг успевать влетать при малейшем просвете в нем.

(с нодеждой) вот так?

0

66

я езжу на работу на ней, забираю дочку из школы, затем везу ее на секции (4 раза в неделю), между делом заезжаю в магазин затариться, затем привожу дочку домой, затем сама еще прусь куда-то (1-2 раза в нед теннис и бассейн). В общем, функции- как и у большинства жен. Без машины никак нигде не успеть. У меня сейчас есть машина (так сказать) авео. Но она уже потихоньку выходит из строя: то с тормозами что-то было, ремень надо менять, багажник плохо закрывается (последствия моего резкого торможения) , ну там фара скотчем заклеена ))) Короче, мне внешность по фигу. Главное, маневренность и шустрость, и чтоб по сугробам пузом не скрести. Ну и за имя жаба душит переплачивать.

Отредактировано Elenka (2012-10-29 23:59:22)

0

67

McLeod написал(а):

Elenka написал(а):

    Мне собственно надо одно: в круг успевать влетать при малейшем просвете в нем.

(с нодеждой) вот так?

)) примерно )))
хотя через пару таких залетов сами будут все расступаться: шухер! Еленка на своей коробченке несется!!

0

68

Катечччка написал(а):

соответственно выбирала маленькую, чтобы во дворах удобно было

а какая у тебя?

0

69

солярис у меня у подружки. могу сказать что мне не понравилось в ней. салон очень маркий. вот где мягкий пластик или как его там. а так машинка конфетка. Ну а клиренс у всех этих машинок маленький (рио, солярис). Вот у меня к примеру форд фьюжн. почти джип)) - как раз по высоте от земли!

0

70

Панацея написал(а):

Ну а клиренс у всех этих машинок маленький (рио). Вот у меня к примеру форд фьюжн. почти джип)) - как раз по высоте от земли!

да не, рио вроде высокая по сравнению с остальными в своем классе.
Да на большой в том-то и дело, что не не развернуться во дворах- в три ряда ставят.

А кстати фьюжн- да, действительно можно рассмотреть. У меня у родителей раньше был такой. Небольшой, компактный и высокий. Да, забыла я совсем о нем. Спасибо.

Отредактировано Elenka (2012-10-30 09:43:30)

0

71

Сегодня жена каталась по городу на моей КИА. Это было недальновидно с моей стороны,потому что ей как то расхотелось Форд Фьюжен))

0

72

Elenka написал(а):

а какая у тебя?

BMW копейка красная красивая))))))

0

73

Виорел написал(а):

Сегодня жена каталась по городу на моей КИА. Это было недальновидно с моей стороны,потому что ей как то расхотелось Форд Фьюжен))
Подпись автораДьявол искушает всех, ленивый искушает дьявола.

а почему?  я вот только что отредактировала выше свой пост на счет него

0

74

Elenka написал(а):

Короче, мне внешность по фигу

выбирай
http://autooboz.info/2010/03/100-samyx- … tomobilej/

0

75

Катечччка написал(а):

BMW копейка красная красивая))))))

небольшой спортивный хэтчбэк ? Красивая ))) и быстрая наверное.
У меня начальница считает, что красный цвет авто для тех, кому надо самоутверждение )) Но мне тоже нравится красный

0

76

Да фиг два она быстрая, мотор 1,6
А красная она, чтобы муж не ездил на ней)))))))

0

77

Валентин написал(а):

Elenka написал(а):
Короче, мне внешность по фигувыбирай
http://autooboz.info/2010/03/100-samyx- … tomobilej/

спаибо. остановлюсь, пожалуй, на даймлере под номером 23

0

78

Да это шняга, а не список! Там BMW 6 серии, порш бокстер и много нормальных автомобилей!

0

79

Катечччка написал(а):

А красная она, чтобы муж не ездил на ней)))))))

хорошее решение! Но всяко может быть. У нас, кстати, друг купил жене красный цивик, но его цвет совсем не останавливает отобрать в случае чего у нее машину.

0

80

шкода фабия монте карло - берите

0

81

Валентин написал(а):

шкода фабия монте карло - берите

эта та у которой что-то на крышу что-то падает всегда, как только машина сходит с конвеера? Фи.
Мне конечно внешность не важна, но не до такой же степени

0

82

Elenka написал(а):

Виорел написал(а):
Сегодня жена каталась по городу на моей КИА. Это было недальновидно с моей стороны,потому что ей как то расхотелось Форд Фьюжен))

блин, не врубилась сразу.

А какая КИА-то?

0

83

Elenka написал(а):

блин, не врубилась сразу.

А какая КИА-то?

Спортейдж у меня рыженький.

0

84

Elenka написал(а):

Катечччка написал(а):

    А красная она, чтобы муж не ездил на ней)))))))

хорошее решение! Но всяко может быть. У нас, кстати, друг купил жене красный цивик, но его цвет совсем не останавливает отобрать в случае чего у нее машину.

не, ну я ж не зверь! если что-то важное случится, то я конечно дам машину))
но я точно знаю, если бы она была белая, а лучше черная, я бы её видела редко

0

85

Виорел написал(а):

рыженький.

под пинджак выбирал?

0

86

Виорел написал(а):

Elenka написал(а):
Спортейдж у меня рыженький.

я в воскресенье тест дравила ее )))) именно рыженькую. место водителя- как влитой сидишь! но подлокотник слишком далеко, руку не удобно ложить. И головой пару раз стукнулась при посадке-высадке. И окна маленькие- как в танке. Я бы у тебя не забрала такую ))

0

87

Катечччка написал(а):

Да это шняга, а не список! Там BMW 6 серии, порш бокстер и много нормальных автомобилей!

БНВ 6 (творчество Криса Бэнгла) в этом списке зослуженно, эмхо.

0

88

Elenka написал(а):

А кстати фьюжн- да, действительно можно рассмотреть.

Elenka написал(а):

Мне конечно внешность не важна, но не до такой же степени

Рассматривать Fusion и при этом что-то говорить о дизайне? Хуже и древнее дизайн интерьера только у Лачетти и маршруток на базе Ford Transit. Да и внешне тоже радоваться нечему.

0

89

McLeod написал(а):

Рассматривать Fusion и при этом что-то говорить о дизайне? Хуже и древнее дизайн интерьера только у Лачетти и маршруток на базе Ford Transit. Да и внешне тоже радоваться нечему.

ой, да ладна. Оба уродцы. Разница лишь в посадке. Вот если бы да кабы, то купила бы астру х/б, а так... ((

0

90

Валентин написал(а):

шкода фабия монте карло - берите

DSG, тем более 7-ми ступенчатая, фписту.

0



создать форум