Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какую машину купить жене

Сообщений 451 страница 480 из 502

451

На плк тебя видела как-то

0

452

Скрипит сзади слева при раскачивании в районе колеса. Чего это такое, рессоры или ешё чего?

0

453

http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=3709

Вот чего нашёл. Но там люди пишут о морозах.

0

454

Пириобулса, 2300 за R17.

Потерял один шип на одном колесе, зоебиззь неплохой результат, учитывая что зимы практически не было.

Поставил летние, понял, что зимние не такие уж и шумные)

0

455

McLeod написал(а):

Пириобулса, 2300 за R17.

Потерял один шип на одном колесе, зоебиззь неплохой результат, учитывая что зимы практически не было.

Поставил летние, понял, что зимние не такие уж и шумные)

а где? я за 16 отдал 2320
вот у этих ребят
http://maps.yandex.ru/-/CVf1MHkc

*я зимой колесо у них делал - понравилось. поэтому к ним и заехал + у них очереди не было.
**у меня за 2 сезона, в среднем, по 10 шипов в минус ушло, но и по км поболее наверно проезжаю.
***тоже думал летние потише будут )))) оглох видимо уже

0

456

Валь, я тебе каждый год объясняю, где я переобуваюсь (с 2004 года), а ты за год забываешь)

После поворота к старому ГИБДД, следующий поворот и прямо метров 100, по правой стороне дороги идут подряд два шиномонтажа, мой - тот что дальше, у них еще есть услуга правки и сварки литых дисков (как ориентир, не у всех такая услуга есть).

Ватздеся - http://maps.yandex.ru/-/CVf1U4lO

0

457

Переобулсо вчера
Андрей, ты спрашивал как оно после 3х сезонов по потерям:
2 колеса - по 0 шт.
2 колеса - по 2 шт.
картинко

0

458

NewComer написал(а):

Переобулсо вчера
Андрей, ты спрашивал как оно после 3х сезонов по потерям:
2 колеса - по 0 шт.
2 колеса - по 2 шт.

Спасибо, это просто зомечательно! Сопствинна, как и предполагалось.

0

459

McLeod написал(а):

а ты за год забываешь)

о! вспомнил.
)
*а я там в желтом вагончике переобувался, а они съехали.
да еще вчера после сплава все так болело, что поменять резину было подвигом.

0

460

А вы че так дорого переобуваетесь? Или вы с дисков зимнюю снимаете, а летнюю ставите?
Переобулась, машина как-то странно рулится теперь

0

461

Катечччка написал(а):

Или вы с дисков зимнюю снимаете, а летнюю ставите?

Да, за 10 лет надоел этот бесплатный фитнес с тасканием колес в сборе (когда оба комплекта на отдельных дисках). Время не экономилось (т.к. все равно балансировку делал), по деньгам тоже незначительно, R16 на отдельных дисках где-то 1500р., R17 с перебортировкой 2300.

0

462

Бесплатно - это же прекрасно!))
Люблю когда бесплатно))

А я вот сегодня в твоем доме купила упаковку йогуртов данон(4стаканчика по 125 грамм) за 640 рублей. Да, кассир - овца!

0

463

Катечччка написал(а):

Да, кассир - овца!

ты в нее плюнула?

0

464

Не, завтра заеду, пусть вернут мои кровные 500 рублей

0

465

Этож что она тебе там впарила?))

0

466

Ничего, просто пробила вместо одной упаковки четыре, от души так))

0

467

Такст скоко до ДМД стоит?

0

468

McLeod написал(а):

Да, за 10 лет надоел этот бесплатный фитнес с тасканием колес в сборе (когда оба комплекта на отдельных дисках). Время не экономилось (т.к. все равно балансировку делал),

Да? а мы планировали зимние сразу с дисками покупать, чтобы потом только снял-поставил... так что, не надо?
кстати, новые летние шины опробовали на большом расстоянии с разнообразием дорожного покрытия, все было хорошо, даже с очень крутой горочки без асфальта съехали, правда погода была хорошая, надо ещё по грязюке попробовать)

0

469

Гостья написал(а):

Да? а мы планировали зимние сразу с дисками покупать, чтобы потом только снял-поставил... так что, не надо?
)

У меня так

0

470

Такк это Дюкан так советует, менять колеса с дисками, причем каждую субботу и воскресенье, в 3 подхода!

0

471

Вооот, а Дюкан плохого не посоветует, да Дима?

0

472

А я и не знала, что шипы надо пересчитывать, завтра обязательно проведу инвентаризацию((

0

473

Конечно надо, так же как и зубы! Ты разве перед сном не пересчитываешь?

0

474

Пересчитал свои 2 зуба, покраснел, убежал.

0

475

Валентин написал(а):

Пересчитал свои 2 зуба, покраснел, убежал.

Ну, ты тогда пальцы считай и не хнычь!

0

476

Кстати, а какая сейчас адекватная цена за перекидку готового комплекта r17?
А то в пятницу менял, везде были очереди, кроме нового круглосуточного монтажа напротив фазенды Коня.
Брали по 140р с колеса, показалось дороговато...

0

477

У меня 16р, с балансировкой перекинули за 900.

0

478

на халяву перекидывкаю вот этими самыми руками
не денех жалко (хотя и их - тоже))
просто криворуким шиномонтажникам не доверяю
баллансировать только им вожу иногда комплект
подкатной домкрат есть, 1 час каждые полгода готов потратить

0

479

Гостья написал(а):

Да? а мы планировали зимние сразу с дисками покупать, чтобы потом только снял-поставил... так что, не надо?

Юль, тут все зависит от того, насколько далеко эти колеса таскать от машины-к машине. Если они лежат в гараже, в метре от багажника, то ерунда. У меня другая ситуация, мне колеса приходится таскать далеко, плюс переть с ними вверьх по лестнице с 45-ти градусным уклоном.
205/55 R16 на литых дисках я еще таскал по колесу в руке (х.з. сколько они весят), но сегодняшние колеса в сборе я уже не осилю.

0

480

McLeod написал(а):

205/55 R16 на литых дисках я еще таскал по колесу в руке (х.з. сколько они весят), но сегодняшние колеса в сборе я уже не осилю.

Признавайся, на зиле гоняешь?

0



создать форум