Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какую машину купить жене

Сообщений 361 страница 390 из 502

361

Лероив написал(а):

Снял?

да. но нет времени обрезать видео.
как сделаю - выложу.

0

362

я тебе на почту скинул (там 29мб)
у меня ютуб заблокирован на работе да я и профиль свой там забыл

0

363

Мы тут и бали. Думал, у них окромя механики хер чё за вменяемые деньги возьмешь фор рент. Смотрю, во внетуристической зоне санура  стоит чудо: беленькая, аккуратненькая, чуть побольше гетса. Nissan March. Пятидверка. Автомат. 3000 пробега, пахнет!)) Вот 5й день рассекаем.  Отличная машинка! Не знаю, что ей леворукое соответствует? Только на подъемах серпантинных тупит, вторую держит до тех пор, пока, кажется, назад не прокатиться. Приходится либо пренудительно втыкать,  либо кикдаунить.

0

364

March это Micra. Только у вас, скорее всего, кузов K13, а в Роиссе токое еще не продаеца.

0

365

ньюкомерыжка! а ты где?

0

366

Панацея написал(а):

ньюкомерыжка! а ты где?

NewComer написал(а):

Мы тут и бали.

0

367

где-где, в амедЕ! …т.е В Амеде. Точнее в Бунутане. Тут короче. Завтра в Убуд ломанемся.

Обгорел ляжками шпздц. Причем сноркля... снорклингируя. Вот как так?!
Жжом второй бак, тут бензин "премиум" 95й 60центов стОит. Не роисся, тем паче не турки!

Отредактировано NewComer (2013-11-22 17:14:33)

0

368

NewComer написал(а):

где-где, в амедЕ! …т.е В Амеде. Точнее в Бунутане. Тут короче. Завтра в Убуд ломанемся.

Какого лешего ты сидишь в инете? Грей попу на солнце)

0

369

K@t написал(а):

Какого лешего ты сидишь в инете? Грей попу на солнце)

Тут ночь, матушка, четверть 10 вечера. И коралловый риф в 5метрах от берега, чё я туда полезу,тем паче, после литра бунтанга?! Обдеру нах все детородныя и прочия!

0

370

а уменя вчера на работе номер на авто спёрли. вырвали с корнем рамку.
записки я никакой не обнаружил с предложением выкупа. (надеюсь ее ветром сдуло или еще чего, а не будут с моим номером ездить по выделенке и штрафы собирать)
с 15 октября не надо ехать в гаи для восстановления (читай перерегистрации авто с получением нового номера) номера - едем в любое место где изготавливают сертифицированные знаки и заказываем дубликаты. пишем в заявлении, что утеряны.
я написал, что утеряны оба и мне выдали комплект 2 шт. теперь запасной будет.
в бутово за 2 т.р. сделал за 40 минут.

0

371

Валентин написал(а):

а уменя вчера на работе номер на авто спёрли. вырвали с корнем рамку.

Румянцево? Там же вроде цивильная парковка.

0

372

Лероив написал(а):

Румянцево?

ага

0

373

Валентин написал(а):

а уменя вчера на работе номер на авто спёрли. вырвали с корнем рамку.

купил саморезы-секретки - прифигачу прям к бамперу и к багажнику без всяких рамок.
http://aabay.ru/static/img/0000/0000/9719/9719625.ng24x712hs.jpg
цена вопроса 300р.
(есть такие же болты с гайкой - они понадежнее наверное)

0

374

McLeod, совет твой нужен!
Прошлой ночью пришло понимание того, что надо купить шипованую резину. Липучка, которая нам очень нравилась на 1,5-тонной Ласточке, совершенно не подходит к 2,5-тонному Бармалею... посоветуй, плиз, что там сейчас интересного есть на эту тему...

0

375

Гостья написал(а):

McLeod, совет твой нужен!
Прошлой ночью пришло понимание того, что надо купить шипованую резину. Липучка, которая нам очень нравилась на 1,5-тонной Ласточке, совершенно не подходит к 2,5-тонному Бармалею... посоветуй, плиз, что там сейчас интересного есть на эту тему...

А чего Артемона не взяли?

0

376

Гостья написал(а):

McLeod, совет твой нужен!
Прошлой ночью пришло понимание того, что надо купить шипованую резину. Липучка, которая нам очень нравилась на 1,5-тонной Ласточке, совершенно не подходит к 2,5-тонному Бармалею... посоветуй, плиз, что там сейчас интересного есть на эту тему...

У меня один вариант - Continental ContiIceContact, по совокупности цены и потребительских качеств ей до сих пор нет равных. Сам на ней езжу, если што.

http://www.autoreview.ru/_archive/secti … ON_ID=7429

Гостья написал(а):

на 1,5-тонной Ласточке

Откуда в ней 1.5 тонны-то? Вы в ней мешки с цементом возите штоля? Там около 1250кг.

Моя Astra H GTC весила 1270кг.

0

377

McLeod написал(а):

У меня один вариант - Continental ContiIceContact, по совокупности цены и потребительских качеств ей до сих пор нет равных. Сам на ней езду, если што

и йа на том же контике

0

378

И я, но не помню на каком.

0

379

NewComer написал(а):

и йа на том же контике

Ты ведь третий сезон на них начал ездить? Как дела с шипами, сколько потерял и какой пробег, если не секрет?

0

380

да вроде на месте почти все... Когда перекидывал диски 1 декабря (ага, поздновато, но до того был в отпуске почти 3 нед.), торопился, и как-то не обратил внимания, сколько потеряно. Сегодня если не забуду - гляну
до этого были Гудйеар какой-то там Ультрагрипп, и Тойя. И то и то к третьему сезону теряли изрядно больше
но йа матрасно езжу, тапку сильно не давлю, турбинко не раскочегариваю, зимой спорт-режым почти не включаю... Пробег за 2 эти года... километра 23-24 суммарно. Ибо на дальняки не гоняю, в основном до метро на работу каждый день, да по магазом в выходные. И по трассам редко

0

381

NewComer написал(а):

Пробег за 2 эти года... километра 23-24 суммарно. Ибо на дальняки не гоняю, в основном до метро на работу каждый день, да по магазом в выходные. И по трассам редко

Я в таком же режиме езжу, по 10-12 в год. Предыдущий вариант резины, Continental ContiWinterViking 2 (шипованный) тоже здорово шипы терял, за 4 сезона (общий пробег небольшой, около 42т.км.) потеряно по 25-30% шипов на колесе, на и сама резина не впечатлила.

0

382

http://i7.pixs.ru/storage/3/3/3/AFtz8ZfiwK_6509227_10233333.jpg

+1

383

McLeod написал(а):

Как обычно - все обсуждения машин всегда сводятся на баб женщин

0

384

Лероив написал(а):

А чего Артемона не взяли?

Знакомый продавал, ну и взяли то, что продавал...) случайно как-то вышло...)

0

385

McLeod написал(а):

Откуда в ней 1.5 тонны-то?

по паспорту 1390... ну и нас четверо... я округлила, похоже в меньшую сторону даже) она же 1999 годы выпуска, там железо огого!) жаль, что пострадала в неравной борьбе с фурой... я бы, наверное, любые деньги отдала чтобы её восстановить, но мое мнение будет последним, с которым будут считаться((( юбилейный выпуск, говорят был... к столетию Опеля вроде как... эх...

СПАСИБО за совет и ссылку!

0

386

Гостья написал(а):

по паспорту 1390.

ПТС и свидетельство о регистрации еще те источники информации, т.к. заполняются вручную человеками из МВД. У меня, по-моему, еще ни одного свидетельства не было без хотя бы мелкого косяка. Косячили при указании VINa, модели, мощности, цвета. Похуизм и неграмотность. Ориентироваться надо только на официальные спеки.

Вот, например, каталог на auto.ru (данные берут строго из официальных спецификаций) - http://cars2.auto.ru/cars/opel/astra/g/ … mod-33761/  (взял 5-ти дверку MT для примера) - 1170 кг (с ручной коробкой). Т.к. гидромеханический автомат тяжелее, добавим 30-40 кг., т.е. около 1200-1210, это похоже на правду.
Нет там ни 1390, ни тем более 1500, и взяться неоткуда.

0

387

McLeod написал(а):

Нет там ни 1390, ни тем более 1500, и взяться неоткуда.

уф, ну ладно...
зато по  Бармалею все верно! ) 2,5 тонны!)

0

388

Гостья написал(а):

уф, ну ладно...
зато по  Бармалею все верно! ) 2,5 тонны!)

Што за Бармалей-то?

0

389

McLeod написал(а):

Што за Бармалей-то?

Дискавери 3, вроде.
Подвеска чума......я заценил еще во дворе. По трассе нет слов.
Мой пыж.....это пыжжжж.

0

390

Валентин написал(а):

Дискавери 3, вроде.

Да, он самый)
Мне нравится, когда припаркуемся, он делает так: пхххх и кузов на колеса опускается) так прикольно, как живой!)))

0



создать форум