Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гирлянда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, такое дело. Решил я сделать своей любимой девушке предложение руки и сердца. Хочу, чтоб этот момент она запомнила навсегда. У меня есть клуб в Москве, там мы познакомились. Только надо его украсить. Думаю сделать это с помощью гирлянд. Мне кажется, что это красиво и необычно. Только вот вопрос, где сейчас найти столько гирлянд?

Отредактировано Stas (2019-08-13 01:22:14)

0

2

Какая необычная идея. Думаю, ваша девушка должна оценить ваш креатив. А насчет гирлянд даже и не знаю. Сейчас как бы не сезон, вам же не одна штука надо.

0

3

Гирлянда для меня всегда ассоциируется с праздником, с каким-то ожиданием чуда и волшебства. Я думаю ваша девушка будет приятно удивлена и обязательно даст вам положительный ответ. Сегодня конечно гирлянда не особо ходовой товар. Хотя мне недавно попадался сайт, где видела большой ассортимент гирлянд https://bit.ly/2YFXj97 Так что можете заказать там.

0

4

Отличная идея! А то свечи пока поставишь, пока зажжёшь. А тут и романтично будет и красиво. Да и потом вам гирлянды могут на Новый год пригодится для украшения клуба

0

5

Stas написал(а):

Ребята, такое дело. Решил я сделать своей любимой девушке предложение руки и сердца. Хочу, чтоб этот момент она запомнила навсегда. У меня есть клуб в Москве, там мы познакомились. Только надо его украсить. Думаю сделать это с помощью гирлянд. Мне кажется, что это красиво и необычно. Только вот вопрос, где сейчас найти столько гирлянд?

Отредактировано Stas (2019-08-13 01:22:14)

Автор, сделали уже предложение своей любимой девушке? Или еще в процессе подготовки? Если еще актуально, могу посоветовать обратить внимание на лазерный звездный проектор https://tv-pokupka.ru/product/lazernyy- … y-rezhimov Его кстати тоже можно использовать и в помещении, и на улице, и любое мероприятие можно украсить с помощью такой декоративной подсветки.

0

создать форум