Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно купили дом, муж занимается ремонтом. Хочу максимально облагородить участок, с одной стороны планирую сделать зеленую лужайку. Какой газон более практичный – посевной или рулонный?

0

2

Я очень люблю цветы и всегда мечтала о большой клумбе. Думаю, они бы красиво смотрелись на зеленой лужайке. У родителей на даче засевали траву, на сколько я помню, покупали мятлик многолетний.

0

3

Думаю, вам лучше купить рулонный газон, так вы сразу будете наслаждаться зеленой лужайкой. А посевной газон может взойти частями, в этом случае придется досевать семена. Вот нашел компанию, которая занимается производством рулонных газонов http://mosagrogroup.com/g27837069-rulonnye-gazony Они бывают нескольких видов, посмотрите по характеристикам, какой вам больше всего подходит.

0

4

Мы хотим сделать детскую площадку, и как раз решаем, каким будет покрытие. Выбираем между резиновыми плитами и рулонным газоном. Муж еще предлагает засыпать все песком, но тут у меня есть сомнения. В вашем случае я бы выбрала рулонный газон.

0

5

А благоустраивать сами будете? благоустройство - трудоемкий процесс, не проще ли доверить дело профессионалам. Обратитесь в компанию "ДачаИдеал" https://dachaideal.ru/, они вам подскажут какой газон лучше и сделают вам зеленую лужайку в лучшем виде.

0

6

Такие красивые рулонные газоны прилично смотрятся, когда за ними хорошо ухаживаешь. Поливаешь, постригаешь, где нужно - досеваешь. Тогда оно только будет радовать глаз и приносить удовольствие.

0

7

Вы правы, без нормального ухода даже обычная дворовая клумба смотреться не будет. Для нее нужен полив. Можно, конечно для газона использовать шланги, распылители, а можно придумать что-то более современное, такое как система автополива http://watering.ru/ Посмотрите сайт, чтоб быть в курсе, что вам предстоит еще сделать во дворе, чтобы было все досконально.

0



создать форум