Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес в сфере общепита

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уже давно мечтаю открыть магазин-киоск в спальном районе и продавать там фастфуд и замороженные полуфабрикаты. Надеюсь, бизнес будет рентабельный, ведь не всё умеют и хотят готовить. Как считаете, выгоднее самим построить помещение или брать в аренду?

0

2

Вы смотрите по своим финансам. Первоначально всегда надо много денег вложить в товар, всякие разрешения и т.п. плюс добавьте 10-20% незапланированных затрат. Лучше на некоторое время арендовать точку в каком-то людном месте, чтоб убедиться в своем решении.

0

3

Не обижайтесь, но сколько можно загаживать города очередными убогими ларьками, продавая в них пищевой мусор? Меня страшно раздражают уродливые МАФы, загораживают проход - ни пройти на остановку, ни сесть в маршрутку.

0

4

А я за то, что малый бизнес надо поддерживать. Единственно — надо продумать, где и как МАФы можно устанавливать, и чем в них, собственно, торговать. Мне нравится, когда недалеко от дома находится уютный магазинчик, где можно купить продукты, которых нет в супермаркетах. Тем более, сейчас есть много строительных решений, которые позволят МАФам гармонично вписаться в городской ландшафт, например модульные здания, которые производят здесь http://modulstr.ru/

0

5

Отличный бизнес.

0

6

Хороший вариант бизнеса, но придётся поработать над репутацией. Самое оптимальное сделать на сайте блог с отзывами, где составить положительное мнение от посетителей и гостей кафе. Почитайте о том, что продвижение сайтов https://exiterra.com/seo/ может помочь в развитии любого бизнеса, о том как нарабатывается репутация и престиж заведения.

0



создать форум