Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Простатит и баня

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветствую, интересует вопрос. Простатит и баня совместимы ли? Почитали статью об этом https://viva-man.ru/prostatit/banya-pri … okazaniya/ Не понятно, может это усугубить или нет. Решил спросить у людей, кто сталкивался? Спасибо!

0

2

Любым воспалениям нагрев вреден.

0

3

Marius написал(а):

Любым воспалениям нагрев вреден.

точно...это делать опасно...инфекция распространяться дальше

0

4

Обязательно проконсультируйтель у нормального андролога и сдате все анализы, положенные в таком случае.

0

5

При простатах, при всевозможных воспалениях мочеполовой системы как у мужчин так и у женщин https://adneksit-i-besplodie.ru/ сауна и баня противопоказана.

0

6

Свет в окне написал(а):

При простатах, при всевозможных воспалениях мочеполовой системы как у мужчин так и у женщин https://adneksit-i-besplodie.ru/ сауна и баня противопоказана.

Странно, почему так? Мой муж с фимозом https://phimos-and-infertility.ru/ в сауну ходил, и частенько. Все нормально, даже лучше стал себя чувствовать.

0

7

Интересная информация, я этого не знала.

0

8

С там вопросом лучше к врачу.

0

9

У врача лучше уточните, чем на форуме

0

10

Мне кажется в лечении болезни, а тем более такой, в первую очередь нужно делать то, что советует доктор.

0

11

Не знаю как насчет бани и помогает ли она при простатите, но я вот точно знаю, что с такими симптомами нужно сразу обращаться к врачу. Вот например моему мужу доктор предложил лечение препаратом Простатилен. Он такие свечи ставил ректальным способом 10 дней и успешно избавился от всех сопутствующих проблем, которые несет для мужчины эта неприятная болезнь.

0

12

Я слышала, что это вредно, но лучше конечно не рисковать , а спросить у уролога/ андролога. Мужской организм тоже сложная штука могут всплыть различные https://nekrozoospermiya.ru/ осложнения, приводящие к бесплодию, так что лучше к врачу.

0



создать форум