Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу велосипед

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Очень хочу купить велосипед, увлеклась ездой на нем, дала подруга свой, у детей есть свои и мы вместе ездим далеко - и на пляж и просто вечерние прогулки, вообщем я заболела. Но ездить не на своем ясное дело не комфортно и страшно, да и никогда я не брала чужого, а тут прямо отказаться не смогла, она кстати сама предложила, висел в гараже без дела уже несколько лет, я ещё частично и чинила его, меняла камеру, но ее выкупать не хочу, совсем сдал(
Хочу купить свой, но бюджет естественно ограниченный, да и зачем мне крутой? Мне главное, чтобы не был тяжёлым и убитым если бу либо новый но не очень дорогой. Подскажите на какую марку смотреть? На что обратить внимание?

0

2

Смотрите не на марку, а на трансмиссию... смотрите на детали... если шимано то не как минимум деор, а не альтус, акера, турнео.... можно конечно на аливио смотреть...если срам то не ниже х5

0

3

Напишите в лс, я вам дам ссылку на фб профиль - там есть интересные предложения по бу...

0

4

Маскот посмотрите. И чтоб лёгкий был, выбирайте из алюминия.

0

5

Что из горнолыжных есть хорошее? Цена должна быть до 30 т.р...

0

6

Если для пересеченной местности - берите горный. У меня Comanche Niagara уже лет 10. Очень довольна им. Хороший вел за вменяемые деньги. За все время только одна серьезная поломка - ось заднего колеса этой весной сломалась (серьезная не по цене, а по ситуации - были как раз в Польше в велопутешествии). Обязательно - чтобы рама была алюминиевая, хорошо бы - дисковые тормоза. А так - берите то, что понравится и будет приемлемо по цене.

0

7

Заходите в магазин, вас проконсультирует и посоветуют все что вам нужно.

0

8

рогулки, вообщем я заболела. Но ездить не на своем ясное дело не комфортно и страшно, да и никогда я не брала чужого, а тут прямо отказ

0

9

Заходите в магазин

0

10

время только одна серьезная поломка - ось заднего колеса этой весной

0

11

Pasadena написал(а):

Очень хочу купить велосипед, увлеклась ездой на нем, дала подруга свой, у детей есть свои и мы вместе ездим далеко - и на пляж и просто вечерние прогулки, вообщем я заболела. Но ездить не на своем ясное дело не комфортно и страшно, да и никогда я не брала чужого, а тут прямо отказаться не смогла, она кстати сама предложила, висел в гараже без дела уже несколько лет, я ещё частично и чинила его, меняла камеру, но ее выкупать не хочу, совсем сдал(
Хочу купить свой, но бюджет естественно ограниченный, да и зачем мне крутой? Мне главное, чтобы не был тяжёлым и убитым если бу либо новый но не очень дорогой. Подскажите на какую марку смотреть? На что обратить внимание?

Внешне смотрите и по удобству. Какой вам больше нравится простой или скоростной. От этого и отталкивайтесь.

0

12

Я люблю бренд Specialized, но он, правда, будет дороговат. Но очень качественная, конечно, машинка.  :cool:

0



создать форум