Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медная посуда

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу себе на кухню купить качественную медную посуду. Подскажите магазины.

0

2

Могу подсказать вам хороший магазин Ла Маре в Москве, у которого в ассортименте присутствует качественная медная посуда: https://posuda.lamaree.ru/catalog/mednaya-posuda/ . Я вот недавно покупал здесь медную посуду на подарок родителям и осталась довольна высоким уровнем обслуживания здесь. Мне понравилась компетентная консультация от менеджера, который помог мне сделать правильный выбор.

0

3

Как бы там ни было, медь более активный металл от железа и алюминия, не говоря о эмали - не все можно готовить в медных кастрюльках.

0

4

ИМХО, хорошо медная турка или котел для плова, а вот для супа - не стоит.

0

5

Казан у меня крутой чугунный

0

6

Мне не нравится такая

0

7

:cool:

0

8

А чугунная посуда не видели где продается?

0

9

Чугунную мы в основном используем на даче и её покупали в https://atann.ru/shop/posuda/posuda-chugunnaja/ взяли чугунок и пару чугунных сковороды. Для дачи этого более чем достаточно. Ну и вывезли туда старые кастрюли.
Но вот мама использует чугунные сковороды не только на даче но и дома и говорит, что они намного практичнее и безопаснее сковород с тефалевским покрытием.

0

10

У нас есть медный таз - варенье варим. Многие просили продать.

0

11

Я тоже сейчас смотрю посуду для приготовления еды, медная меня как то не привлекает, смотрю чугунные сковороды, многие их хвалят) как думаете стоит ли брать с рифленым дном, вроде как гриль, как она в использование, поделитесь опытом, у кого такая, а то стоят прилично, не хочется что бы потом без дела лежала)

0

12

А в чем ее прелесть? Никогда такой не пользовалась, у меня дома добротная керамическая посуда. Есть еще стеклянные чашечки, блюдца, тарелки Люминарк. Брала брала полноценные наборы для сервировки в специальном магазине https://www.posuda.ru/catalog/servirovka/ Не только кушать приятно, но и глаз радует!)

0

13

Тот же вопрос))

0

14

Не раз видел наборы посуды https://is.gd/WmAgOK но не медные а под медь окрашены, думаю медная посуда будет очень дорогой! Вспомнил, турки бывают медными! ))

0



создать форум