Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомство с родителями

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В скором времени дочери предстоит идти в гости к своему парню знакомиться с его родителями. Понятное дело, что с пустыми руками на такую встречу не придешь и мы уже все извелись не зная, что именно можно преподнести им в качестве сувенира. Я предлагаю презентовать какие-то чайные подарки, по типу тех, что представлены на этом сайте, и к ним купить еще какой-то торт или конфеты. Дочь же считает, что необходимо что-то более существенное. А вы что скажете?

0

2

Отличный вариант подарка. Я Вас полностью поддерживаю, это же не день рождения и не какой-то праздник для дорогих подарков. Это больше как знак внимания.

0

3

Бутылка вина, торт, конфеты-это идеальный набор для знакомства с родителями. Теоретически можно еще купить какие-то небольшие сувениры, вроде подсвечников или фоторамок, но на мой взгляд это лишнее.

0

4

Недавно сын приводил к нам домой знакомиться свою девушку. Она подарила нам аромалампу и набор эфирных масел, вот уже неделю пользуемся. Интересная штука, мне нравится. Можете взять на вооружение.

0



создать форум