Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна гидроизоляция фундамента.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы купили участок земли под застройку дома. Но прораб сказал что нужно фундамент не только утеплить, но и гидроизолировать. Но, к сожалению, он такие работы не проводит. Не подскажете, к кому и куда можно обратиться с таким вопросом.

0

2

А зачем это делать? Просто при постройке фундамента не жалейте бетона. Щедро кладите его. Этого хватит без всяких там новомодных штучек.

0

3

Не всегда большое количество бетона сможет удержать воду, ведь вода как известно, камень точит. Так что не стоит игнорировать такой совет и найдите возможность сделать гидроизоляцию.

0

4

Это очень правильный совет, ведь от крепости фундамента зависит стойкость всего вашего дома в будущем. Поэтому, поищите возможность и фирму, которая сможет вам сделать гидроизоляцию фундамента вашего дома. Кстати, вот к примеру, обратите внимание на эту информацию https://optpra.ru/uslugi/fundament Посмотрите сами.

0

5

Попробуйте обратиться в https://fatra.su/. Они настоящие профи в вопросах гидроизоляции. Так что точно смогут помочь в данном вопросе. Мы у них гидроизоляцию кровли заказывали. выполнили все четко.

0



создать форум