Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Е Осаго

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Форумчане,у меня вопрос к автовладельцам,кто может растолковать что-такое е осаго? Может быть у кого-то был опыт оформления? Что скажете?

0

2

Почему бы Вам не уточнить этот вопрос в страховой,в которой Вы обычно страхуете свой авто? Я честно признаться не знаю,что это.

0

3

Привет! Наслышан об этом виде ОСАГО. Я сам не пользовался,но слышал,что Е ОСАГО это способ оформить страховку через интернет,грубо говоря. Не придется тратить время на поездку в страховую,очереди и сэкономить можно немного. Подробнее об Е ОСАГО можно посмотреть вот здесь например  https://smartosago.com/

0

4

Я бы не советовал Вам что-то подобное оформлять через интернет,потому что о подлинности документа стоит только догадываться.

0

5

Я не буду рисковать, оформляя осаго через интернет, слишком много мошенников.

0

6

Оформляла е-ОСАГО и осталась очень довольна. Экономия времени, понятный интерфейс, оплата с помощью карты, готовый полис придет по электронке. К тому же можно сравнить предложения сразу нескольких страховых компаний, при этом не посещая миллион страниц. Мне нравится. Я рекомендую.

0

7

Вита написал(а):

Я не буду рисковать, оформляя осаго через интернет, слишком много мошенников.

Так смотрит в браузер, там галка, цвета травы, это сайт чистый

0

8

Посмотрите этот сервис - Рассчитать ОСАГО на калькуляторе . Тут Вы можете выбрать одну страховую компанию и оформить полис за оптимальную цену.

0

создать форум