Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Римонт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня вот какое дело. Поменяли мы в прошлом году всю мебель в квартире. А вот недавно соседи сверху нас сильно затопили. Теперь придется делать не плановый ремонт. Но не знаем, что с мебелью будет. Очень страшно, что мастера ее повредят. Может, подкинете идеи?

0

2

А вы купите строительный скотч, обмотайте все хорошо и никаких проблем ни будет. Знаю, что многие так делают. Мне кажется, вариант не плохой. Но смотрите сами.

0

3

Я бы на вашем месте, все более ценное отвез к друзьям или родственникам. Думаю, это дешевле выйдет чем покупка новой мебели. Так, как после ремонта отмыть все будет не реально!

0

4

Какие-то странные советы вам дают, как по мне. Могу представить, что будет с новой мебелью после того, как с нее снимут строительный скотч. А о перевозки мебели к знакомым, вообще, молчу. Может, купить новую, все же будет дешевле? Мне кажется, что здесь можно попробовать спасти мебель с помощью стрейч пленки. Хуже точно ни сделаете. Вот здесь, как вариант, ее купить предлагают http://polimer2000.ru/strejch-plenka Удачи вам с ремонтом!

0

5

Нас тоже недавно заливали.  А мы недавно только сделали ремонт, который обошелся мне недешево. Причем у соседей пролива не было. Оказалось, что течет из межпанельного шва. Сделали акт, управляющая компания своей вины не признала, пришлось обращаться в суд. Управляющая компания предоставила судебную экспертизу, что перекрытия в надлежащем состоянии. Хорошо, нам помогли - обратились  для проверки экспертизы в НП СРО судебных экспертов, там нашли много нарушений действующего законодательства, сделали рецензию быстро и качественно. Мы выиграли суд, ждем возмещения от управляющей компании.

0



создать форум