Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель на кухню

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочется поменять мебель на кухне, чтобы моя рабочая зона выглядела стильно. Какие тенденции сейчас в моде и на что обращать внимание при выборе?

0

2

Конечно стиль имеет значении, но все-таки при выборе мебели нужно в первую очередь ориентироваться на ее функциональность и практичность.

0

3

Кухня - место, где семья проводит вместе больше всего времени, поэтому действительно важно находиться в уютном, стильном и удобном помещении. Но нужно понимать, что именно вы хотите, чтобы легче было подобрать мебель. Если вы готовите мало, то должен в гарнитуре быть минимализм. Если наоборот, то продумайте каждый шкафчик, полочку, вплоть до того, как они будут открываться. Если стиль имеет большое значение, обратите внимание на итальянские кухни, цены можете посмотреть здесь http://mebel-toros.ru/

0

4

Любая мебель, чтобы она выглядела стильно, должна соответствовать интерьеру, подходить под общую цветовую гамму, чтобы не смотрелась отдельным пятном в комнате.

0

5

Сонечка написал(а):

Хочется поменять мебель на кухне, чтобы моя рабочая зона выглядела стильно. Какие тенденции сейчас в моде и на что обращать внимание при выборе?

Я сначала хотела готовую кухню купить, но все они однообразные в мебельных магазинах. В интернете нашла сайте, где есть красивая мебель, но по размерам не подходит. А сейчас смотрю этот магазин дизайнерской мебели https://forestgum.ru/ Там в разделе мебели есть большой выбор оригинальных буфетов для кухни. и обеденные столы заслуживают внимания. Может и вы себе что-то подберете?

0

6

самое главное, начните  с выбора обеденного стола - это центр комнаты. Остальное уже к нему подбирайте. Вкусы у всех разные. мне лично больше нравится классика, считаю ее более уютной.
https://tambov.id-mebel.ru/upload/resize_cache/iblock/2e8/hr7i8y50cmxw518357czk4hv2qv0si31/622_466_1/b5113aae_d6fb_11e5_9bda_3c4a9249e229_6e915e56_4b17_11e9_80c6_0050560145a2.jpg

а так тут полно вариантов на любой вкус: https://id-mebel.ru/catalog/obedennye/

0

7

А мне знакомая подсказала в свое время заглянуть в мебельную студию Белладжио https://villajio.ru/ Оказалось, что они проектируют и изготавливают современные кухни в любом дизайне. И цены у них не космические. Я как раз тогда искала гарнитур, себя выбрала классику из эко-материалов. В интерьере смотрится шикарно!

0

8

Не обязательно всю мебель на кухне менять, чтобы организовать себе удобное рабочее пространство. Я вот сейчас свою кухню немного модифицирую и хочу пару бутылочниц купить, чтобы можно было на двери шкафчиков их прикрепить.

0

9

Albertino написал(а):

Не обязательно всю мебель на кухне менять, чтобы организовать себе удобное рабочее пространство. Я вот сейчас свою кухню немного модифицирую и хочу пару бутылочниц купить, чтобы можно было на двери шкафчиков их прикрепить.

Знакомая тема, я тоже кое-что на своей кухне сам дорабатывал, так как не удалось найти такую мебель, чтобы она была максимально удобной. Всю мебельную фурнитуру и бутылочницы заказывал через интернет, вот здесь https://logatask.ru/butylochnicy.html . Это оказалось очень удобно, не пришлось бегать по магазинам и искать нужные мне размеры бутылочниц, там в наличии как раз было то, что мне нужно. Я себе брал модель с доводчиком, но есть и попроще, это вы уже сами посмотрите и выберите.

0

10

В принципе да

0

11

Думаю в первую очередь надо думать о столе https://is.gd/U0MJmv или кушать стоя)) лучше сразу комплект, то есть стулья, можно и 12 штук, чтоб с запасом и в случае чего кино снять))

0

12

На кухню надо выбирать красивую мебель, чтобы глаз радовала, все тщательно продумать, это я  к тому, что надо знать ведь где ее заказывать и приобретать. Я лично купила вот тут https://www.kuhni-nsk.ru/ в Новосибирске у нас заказывала, очень выгодные цены у них.

0

13

Мы нашли обширные каталоги мебели тут https://bradexhome.ru/catalog/stulya-metallokarkas/. На сайте описан ассортимент, указана цена, параметры, имеются положительные отзывы от клиентов. Есть свои распродажи. Приобрели стулья Токио серого цвета.

0



создать форум