Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт принтера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня на работе одновременно полетело несколько принтеров, в службу в которую я обычно обращался уже несколько дней не отвечает. Поломку нужно устранить срочно, так как у нас на работе из-за этого проблемы начались. Посоветуйте надёжную организацию, которая занимается починкой разных моделей принтеров.

0

2

Не повезло вам с организацией с которой вы работали, как-то странно, что сейчас есть такие, которые не серьезно относятся к своей работе по такой большой конкуренции.

0

3

Я не знаю как вы там организовываете работу офиса, но у нас все четко, заключили договор с определенной компанией, и нам им даже звонить не нужно, сами приезжают, проводят диагностику, забирают, если нужен ремонт и заправляют. Просто обычно и так проблем хватает, ещё думать о принтерах. Автор вот одна из организаций в Москве, которая занимается ремонтом принтеров https://bestcom.moscow/remont_printerov/

Отредактировано Славон (2019-08-04 22:15:21)

0

4

Ну если у вас такая срочность была, вы же могли и сами в какой-нибудь ближайший сервис отвезти, чтоб время не терять. А потом уже спокойно искать другую компанию по ремонту.

0



создать форум