Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Садовая мебель

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какую мебель для улицы лучше приобрести - из ротанга, дерева, или кованную? Какая прослужит дольше, и не будет бояться перепадов температуры в летнее и зимнее время? Подскажите что лучше выбрать, и где можно посмотреть ассортимент по адекватной цене в Москве?

0

2

Садовая мебель должна быть прочной, удобной и не бояться солнечных лучей и влажности. Учитываете так же и вес - если будет легкая, может сдуть порывом ветра.

0

3

Смотрите также на практичный и эстетичный момент, при подборе мебели. Она должна гармонично вписываться под ваше пространство, и иметь естественные цветовые оттенки. Например мебель из литого алюминия имеет легкий вес по сравнению с громоздкой кованной , не подвержена коррозии и не боится влаги https://www.forrestmebel.ru/products/ca … alyuminiya

Отредактировано bumerang (2019-08-04 20:23:53)

0

4

Деревянная мебель, всегда была стильной и модной, в любые времена. Она покрывается специальными средствами, чтобы дождь и снег не разрушали ее структуру. Но конечно, природный материал не прослужит настолько долго, как металл.

0

5

мне кажеться, что для сада самым практичным вариантом будет именно деревянная мебель, но все же, для того, чтоб она дольше прослужила, не стоит ее подвергать чрезмерному атмосферному влиянию.

0

6

Так есть же еще искусственный ротанг, он не портится на улице.

0

7

klea написал(а):

Какую мебель для улицы лучше приобрести - из ротанга, дерева, или кованную? Какая прослужит дольше, и не будет бояться перепадов температуры в летнее и зимнее время? Подскажите что лучше выбрать, и где можно посмотреть ассортимент по адекватной цене в Москве?

Автор, купили мебель? На какой выбор свой остановили? Мне в принципе тоже нравится кованная мебель, но не до такой степени, как мебель из ротанга. Как раз сейчас просматриваю сайт, где большой ассортимент мебели из искусственного ротанга https://www.artrotang.ru/ Если будет желание, загляните в раздел столов и обеденных групп, я крайне удивилась, что оказывается даже столы бывают из ротанга, обеденные группы смотрятся великолепно. Диван еще понравился в красно-черном цвете, пуфы, стулья, кресла... Купить хочется конечно многое, но денег точно не хватит)

0

8

хороший выбор

0

9

На сегодняшний день в тренде плетёная садовая мебель, которая не только смотрится очень дорого и эстетично, она ещё способна создавать неповторимый уют. Советую купить плетёное кресло в интернет-магазине «Deamo» - это идеальный вариант для дачи или загородного домика http://deamo-rotang.ru/pletenaya-mebel/kresla.html

0

10

Я ситаю, что не только мебель создает уют и комфорт, мы живем в загородном доме, для удобства, купили уличную сушилку для белья , очень крутая вещь! Можно легко собрать и установить в любом удобном месте. Посмотрите на сайте магазина Брабантия большой выбор, все товары брендовые, высочайшего качества.

0

11

Качественную и красивую садовую мебель компания Хоббика предлагает https://hobbyka.ru/catalog/sadovaia_i_dachnaia_mebel/ - а из какого материала брать, зависит от вкуса. Лично мне больше кованая нравится.

0



создать форум