Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » Реально ли в Московской области запломбировать зубы?


Реально ли в Московской области запломбировать зубы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, реально ли в Московской области пломбировать зубы? Я приехал к бабушке в Ивантеевку и пока в отпуске, хочу навести порядок во рту, а местные говорят, что это не реально и дорого.

Отредактировано Rroman (2019-08-03 18:48:31)

0

2

Привет! Ну да, оно то конечно не дешево стоят такие услуги, но вообще это не только в Московской области, это везде так, а у вас если финансы поют романсы, почему не сходите в городскую стоматологию?

0

3

Конечно дорого, а что в наше время дешево, вот у меня тоже один вопрос на языке вертится - почему вы к бабушке приехали зубы лечить, почему не делаете это там где вы живете? Следовательно, там где вы живете еще дороже, так что же не так?

0

4

Добрый вечер! Согласна с тем, что услуги стоматолога не дешево стоят, но все же давайте посмотрим с другой стороны, ведь хорошо, что в наше время много различных клиник, и по сути исправить могут любую проблему во рту, так что я бы дала совет - смотреть на проблемы с другой стороны, ну как бы другим взглядом. Автор, стоматология в Ивантеевке здесь https://kas-plus.ru/

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » Реально ли в Московской области запломбировать зубы?


создать форум