Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спартак - чемпион )

Сообщений 211 страница 240 из 278

211

Шикарная новость!
ОРТ купили права на показ супермегааццки важного матча сенит-Спартак.
матч перенесли на 18:00 изза этого.

Кстати, так совпали звёзды что именно с 18 до 20:00 в кабачке Бон Бон счастливые часы на пиво. Какоето местное в разлив по 40, козел по 90. Очень удобно)))

0

212

soHigh написал(а):

Шикарная новость!
ОРТ купили права на показ супермегааццки важного матча сенит-Спартак.
матч перенесли на 18:00 изза этого.

Кстати, так совпали звёзды что именно с 18 до 20:00 в кабачке Бон Бон счастливые часы на пиво. Какоето местное в разлив по 40, козел по 90. Очень удобно)))

А где это?

*А хреновая новость та, что комментить будет Гена Орлов и Черданцев.

0

213

Лероив написал(а):

soHigh написал(а):

    Шикарная новость!
    ОРТ купили права на показ супермегааццки важного матча сенит-Спартак.
    матч перенесли на 18:00 изза этого.

    Кстати, так совпали звёзды что именно с 18 до 20:00 в кабачке Бон Бон счастливые часы на пиво. Какоето местное в разлив по 40, козел по 90. Очень удобно)))

А где это?

*А хреновая новость та, что комментить будет Гена Орлов и Черданцев.

Подпись автора

    Если я сказал, что не брал, значит не отдам!

Это за красным камнем в доме на первом этаже.
*Жалко, сам скорее всего буду смотреть не там.
**Ну это лучше, чем если бы Орлов в одиночку комментировал. А так бы и было на плюсе.
***Написано, что ОРТ решили пригласить двух самых топовых комментаторов) Черданцев то понятно в топе, а вот по гнидию оралову полюбому было требования газпрома.
Ну всё равно хорошо, что народ не остаётся без трансляции такого матча... А вообще, не понятно, чем руководствовались в НТВ, когда выбрали для трансляции тошноту Крылья-Динамо в воскресенье... Или, может, заранее поделили?

0

214

Кстати, на победу Спартака - 4.35.

Имхо, перебор с недооценкой!

0

215

soHigh написал(а):

Кстати, на победу Спартака - 4.35.

Имхо, перебор с недооценкой!

Пожалуй.
Но мне вот сложно предположить победу - 2 таких щастья за неделю не бывает))
Да и Халк у них, суко, забивать начал.

0

216

Лероив написал(а):

2 таких щастья за неделю не бывает))

Бывает! И не такое видели....

0

217

ВОТ КТО ДОЛЖЕН СУДИТЬ МАТЧИ В ГРОЗНОМ!!)))

0

218

Лероив написал(а):

ВОТ КТО ДОЛЖЕН СУДИТЬ МАТЧИ В ГРОЗНОМ!!)))

а в чем там мулька? он всей команде красные раздал? И почему били 11-и метровый, забили и вратарь полез обниматься с бьющим?

0

219

Конь написал(а):

а в чем там мулька? он всей команде красные раздал? И почему били 11-и метровый, забили и вратарь полез обниматься с бьющим?

Ну он вообще то одного товарища хуком свалил на 43-й секунде, а второму пендаля дал.

Отредактировано Лероив (2013-10-25 11:47:07)

0

220

Лероив написал(а):

Ну он вообще то одного товарища хуком свалил на 43-й секунде, а второму пендаля дал.

ааа.. ну так это обычное дело, им же (судьям) по-моему только в прошлом году запретили с заточками на игру выходить, вот и машутся

0

221

Убирать нахрен лимит. Ну это ж пи...ц

http://www.sports.ru/images/31998_10.1383120998.62422.jpg

0

222

Думаешь лимит виноват?  Мне кажется даже если его убрать, всё равно ЗП будут процентов на 50 выше европейских из за Российского колорита.

*Воблин!!!  Тюмень - зенит 2:0!!! Соснули бомжи хуйцов)))))
Тюмень это даже второй дивизион.

Отредактировано Лероив (2013-10-30 21:06:55)

0

223

Лероив написал(а):

Думаешь лимит виноват?  Мне кажется даже если его убрать, всё равно ЗП будут процентов на 50 выше европейских из за Российского колорита.

Думаю да.
Игроков хороших с российским паспортом нет - посему гонка зарплат, гонка зарплат - тяжело держать рамки зарплат у других игроков. Так же благодаря тому что игроков нет, компенсировать двух человек с российским паспортом приходится игроком который будет играть за 2их аля Биллятдинов (сцуко никогда не знал как он пишется). Которого собственно из-за лимита и потеряли - отличный же был футболист. Или Сычев? Он в списке в наличии тупо из-за паспорта. Он по-моему в футбол прекратил играть давным давно.
Лимит убери - хотя не будут рядом стоять Бухаров и млять МИРОСЛАВ КЛОЗЕ!!!! Млять как их рядом то можно поставить?

З.Ы. Клозе ваще люблю, равно как и всю сборную Германии 2002 года. Вот сцуко где и когда для меня была отлита в граните фраза "порядок бьет класс".

Отредактировано Медведь (2013-10-30 22:17:14)

0

224

Да, шокирующая таблица)
*Мяско, как обычно, покуражилось в Ярике по старой доброй традиции)))
Как бы теперь на наказание не влететь нормальное...

0

225

Я где то читал, что в "Хоббите" снимался почти весь состав Барселоны (ц)
))

0

226

В товарнике выиграли мы потому что у нас две крутые негры. Н'Дойе и Диарра.

З.Ы. Бубнов с Ловчевым уже отожгли чего нибудь?

Отредактировано Медведь (2013-11-03 20:05:09)

0

227

Медведь написал(а):

В товарнике выиграли мы потому что у нас две крутые негры. Н'Дойе и Диарра.

(Вчера 20:05:09)

Нихрена! Потому что у нас Песьяков.

0

228

Лероив написал(а):

Нихрена! Потому что у нас Песьяков.

Песьяков одну пенку пустил, Диарра перекрыл центр поля, а Н'Дой помоему выиграл все что вверху летало. У вас тоже в свое время был крутая негра. Эменике назывался. Помнится года два подряд над нами куражился.

0

229

Медведь написал(а):

Песьяков одну пенку пустил, Диарра перекрыл центр поля, а Н'Дой помоему выиграл все что вверху летало. У вас тоже в свое время был крутая негра. Эменике назывался. Помнится года два подряд над нами куражился.

Диарра хороший, спору нет.

*А Кучук у вас такой напыщенный оказывается!! Я не следил за ним, а тут вью почитал послематчевые - вобщем чуть ли не он футбол придумал.))

Отредактировано Лероив (2013-11-05 08:22:59)

0

230

Лероив написал(а):

*А Кучук у вас такой напыщенный оказывается!! Я не следил за ним, а тут вью почитал послематчевые - вобщем чуть ли не он футбол придумал.))

Мне тоже так показалось, но есть сильное подозрение что Карпина, который тоже там начал высокомерно заявлять что только ошибки Песьякова и Паршивлюка помогли выиграть Локо, и Кучука с его секретами по диагонально-продольными пасами передающимися из поколения в поколение, журналисты развели используя старый метод "А еще он называл тебя земляным червяком"

0

231

Кстати а кто чо знает про Красножана? Мне всегда он казался толковым дядькой, неплохим тренером, а тут какое то проклятье?

0

232

Праздник, эйфория!!!!!!
Поздравили Ефремова с юбилеем за одно!))

0

233

Мля такой шанс был вскочить на первую строчку :((((

0

234

soHigh написал(а):

Праздник, эйфория!!!!!!
Поздравили Ефремова с юбилеем за одно!))

Для Миши!!!
Михаил Ефремов отличный мужик и блестящий актёр.
Я с ним ручкался, в жюри сидел на наших фестивалях - вот такой дядька!!!!
Сохай, слышь, к 25 минуте я готов был карпушу к стенке поставить, а потом как попёрло)))))

*Медведь, Тарасова не по делу удалили, но, согласись, Томь надо было драть. И Чёта Кучук приуныл со своими попеерчно продольными передачами)))

0

235

Лероив написал(а):

*Медведь, Тарасова не по делу удалили, но, согласись, Томь надо было драть. И Чёта Кучук приуныл со своими попеерчно продольными передачами)))

Надо было. О том и речь. Собственно против Томи мы ничего не показали не в 10, не в полном составе.

З.Ы. На самом деле дело ни в удалении, ни  в продольных передачах, ни в Кучуке и ни в Томи. Перед матчем наш бабец трындеть начал, пока она сидела как мышка в ожидании увольнения все ок было. А тут решила вылезти. :)

0

236

Медведь написал(а):

Перед матчем наш бабец трындеть начал, пока она сидела как мышка в ожидании увольнения все ок было. А тут решила вылезти.

А чё там чё там она? Я не в курсе. Про угрозу увольнения знаю, а про то что вот вылезла нет.

То есть ты связываешь последние успехи паровоза с отсутствием ценных руководящих указаний Смороды?))

0

237

Лероив написал(а):

soHigh написал(а):

    Праздник, эйфория!!!!!!
    Поздравили Ефремова с юбилеем за одно!))

Для Миши!!!
Михаил Ефремов отличный мужик и блестящий актёр.
Я с ним ручкался, в жюри сидел на наших фестивалях - вот такой дядька!!!!
Сохай, слышь, к 25 минуте я готов был карпушу к стенке поставить, а потом как попёрло)))))

Меня пронесло, всмысле я не видел первые минуты, включил уже гдето на 20й минуте, счёт 0-1 был.
Но я потом много где прочитал, что было жарковато))) а я думал Гнидий всё, как обычно, приукрасил про первые минуты...
*В конце эта сволочь по полной пробесила, сказав, что Зенит решил обострить борьбу за чемпионство...

0

238

Лероив написал(а):

То есть ты связываешь последние успехи паровоза с отсутствием ценных руководящих указаний Смороды?))

В прямую. Бабу с воза.

0

239

soHigh написал(а):

Меня пронесло, всмысле я не видел первые минуты, включил уже гдето на 20й минуте, счёт 0-1 был.
.

Счастливчик! Ты года полтора жизни себе сэкономил))

Медведь написал(а):

Бабу с воза.

С паровоза.

0

240

http://www.championat.com/video/footbal … 80873.html

Обзор матча Спартак - зенит.
Со второй минуты смотреть, там перед пробитием пенальти Ребров себя очень забавно ведёт))

0



создать форум