Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спартак - чемпион )

Сообщений 31 страница 60 из 278

31

Жидоморы! Черносотенцы!!

0

32

Виорел написал(а):

Жидоморы! Черносотенцы!!

конокрад, русофоб

0

33

пару дней назад стою курю во дворе института, рядом охранник курит, здоровый детина лет 30-и, под глазом фингал. Стоит мнется и на меня косится, явно так и распирает его что-то рассказать (я с ним до этого только здоровался на проходной, ни разу не разговаривал). Я почему-то сразу решил, что он мне про этот фингал хочет объяснится, поделиться накипевшим. И точно - через минуту обращается ко мне:
- Вы футбол в воскресенье смотрели? (чтобы была понятна такая обходительность между сверстниками, отмечу, что он был одет в форму, а я в белом халате, с пробиркой в кармане).
Я сразу открестился, мол футболом не увлекаюсь, но проявил некую осведомленность, переспросив не имеет ли он в виду Спартак-ЦСКА?. И тут его прорвало - да, кричит, мы с пацанами там были, знатная заваруха такая была! - и лыбится. А я стою и думаю, что вряд ли спартачный болельщик так радовался бы, и точно - он конем оказался )) В институтах работают только хорошие люди, даже на административно-хозяйственных должностях, - подумал я в тот момент

0

34

Конь написал(а):

В институтах работают только хорошие люди, даже на административно-хозяйственных должностях, - подумал я в тот момент

и тут же получил в зубы штаммом сибирской язвы от заведующей лабораторией Эпидемиологического террора Зинаиды Марковны, болельщицы Спартака с 40-летним стажем.

0

35

На поле футболисты оле оле оле
Не боятся Свиста играют как Пеле
Вот соперникам забииииили ГОЛ
Вот, друзья, за это и любим мы футбол

0

36

А при чем тута бабы?

0

37

Катечччка написал(а):

А при чем тута бабы?

Зинаида Марковна то Спартачка? Как причём!? Она у Коня начальница и на ютубе ролики свои вывешивает

0

38

Виорел написал(а):

На поле футболисты оле оле оле
Вот, друзья, за это и любим мы футбол

там у девчонок купальники сильно не по размеру

0

39

Мне не понравилась игра. Хоть и 1:0, зрелище какоето жалкое,натянутое
Почему мы так классно играем в хоккей,и так бездарно в футбол

0

40

а я вообще не могу себя заставить наш чемпионат смотреть, после знаменитого высказывания мальчика-спальчика...
англию смотрю, испанию... вот это футбол, а не мудовые рыдания

0

41

Подходящее определение,соглашусь

0

42

Да, кондор объявился, пойду посру на него

0

43

давай, отомсти за нас за всех)))

0

44

Валентин написал(а):

Да, кондор объявился, пойду посру на него

стоит ли он такого внимания?)))

0

45

Тоже об этом подумал, пусть отмоется с прошлого раза

0

46

Катечччка написал(а):

а я вообще не могу себя заставить наш чемпионат смотреть, после знаменитого высказывания мальчика-спальчика...
англию смотрю, испанию... вот это футбол, а не мудовые рыдания

А кто это такой и чего он сказал? Это Аршавин и его высказывания: это ваши проблемы?
Я вот, честно говоря, футбол вообще не очень люблю и смотрю то только Спартак, сборную и топовые матчи типа Барса-Реал.
Я баскет люблю, это интересно.

сашин окаунт написал(а):

Мне не понравилась игра. Хоть и 1:0, зрелище какоето жалкое,натянутое
Почему мы так классно играем в хоккей,и так бездарно в футбол

1.Согласен, зрелище было не ахти, Нас подвёл быстрый гол, забили и встали защищать преимущество и португальцы нас потом имели 84 минуты. На это смотреть было безрадостно.
2.В хоккее низкая конкуренция, в хоккей во всём мире хорошо играют ну от силы 8 команд. Поэтому мы и короли. А вот в футбол играют все.

0

47

да, это я про Аршавина
а еще Денисов бесит, расстроился он, что ему меньше, чем Халку денег платят... Так играть надо как Халк и платить будут
и вообще такое чувство, что они прям во время матча бегают по полю и деньги свои считают

0

48

Катечччка написал(а):

да, это я про Аршавина
а еще Денисов бесит, расстроился он, что ему меньше, чем Халку денег платят... Так играть надо как Халк и платить будут
и вообще такое чувство, что они прям во время матча бегают по полю и деньги свои считают

Зенитовцы да - у них как в такси счётчик пробега.

0

49

ну это же не правильно!

0

50

Катечччка написал(а):

ну это же не правильно!

Абсолютно неправильно. Огня нет, задора. Вот ты Англию смотришь, видела как там бьются, пусть мастерства не хватает, но люди любят свою работу. А наши любят свои понты.

0

51

воооот, ты меня понимаешь!

0

52

сашин окаунт написал(а):

Мне не понравилась игра. Хоть и 1:0, зрелище какоето жалкое,натянутое
Почему мы так классно играем в хоккей,и так бездарно в футбол

Саша, ты меня все больше и больше удивляешь! Теперь вот футбол с хоккеем.. Как скоро мы тебя заметим вместе с Киорлом в Курсе в  очереди за разливным пивом?

0

53

Конь написал(а):

Саша, ты меня все больше и больше удивляешь! Теперь вот футбол с хоккеем.. Как скоро мы тебя заметим вместе с Киорлом в Курсе в  очереди за разливным пивом?

Ты меня тоже удивляешь, димочка. Столько лет меня уже знаешь и не заметил что я шарфы цсковские у андрея данкова на телефон фоткала

0

54

а потом распечатывала и носила?)))

0

55

сашин окаунт написал(а):

Ты меня тоже удивляешь, димочка. Столько лет меня уже знаешь и не заметил что я шарфы цсковские у андрея данкова на телефон фоткала

нет, я бы тебя может удивил, если бы рассказывал тут, как сам связал эти шарфы крючком №5 или как там это звучит, а так нет, я продолжаю настаивать, что удивляешь ты

0

56

Ты удивил бы меня быть может если бы хоть штонибудь запомнил обо мне))
А впрочем это в конце концов некорректно в теме спартака обсуждать коней и их регалии
)какникрути

0

57

сашин окаунт написал(а):

Ты удивил бы меня быть может если бы хоть штонибудь запомнил обо мне))
А впрочем это в конце концов некорректно в теме спартака обсуждать коней и их регалии
)какникрути

эта пять

0

58

Тогда где плюсик? У всех вон по сколько,одна я как в мешковине

0

59

Это мой минус, я черств.

0

60

Пфффф))
Спартак лох в общем

0



создать форум