Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платная медицина

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давно уже беспокоили боли в брюшном пространстве. Пошел в поликлинику, предварительно поставили диагноз - грыжа передней брюшной стенки. Но оперироваться не смогу, так как ситуация не критическая а у хирургов все расписано и надо долго ждать. Подскажите хорошую частную клинику в Москве - где можно проконсультироваться и и сделать операцию не затягивая процесс?

0

2

Если вам отказали в операции - возможно диагноз не подтвержден, и вам стоит дообследоваться. Сходите на консультацию к еще одному специалисту, чтобы понять причину ваших недомоганий.

0

3

Чтобы понять что происходит с вашим организмом -необходимо проконсультироваться с грамотным специалистом, сдать все необходимые анализы и пройти обследования, которые вам назначит врач. Возможно вам стоит обратиться к платному хирургу, и получить квалифицированную помощь https://frenchclinic.ru/directions/hirurg/

0

4

Платная медицина всегда отличалась хорошим оборудованием и качественно проведенными обследованиями. Конечно за все приходиться платить, но это того стоит так как все делается в кратчайшие сроки.

0

5

Но вы же понимаете. что всегда есть исключения, вот даже ЭКО можно сделать бесплатно, хотя эта процедура практически во всех клиниках платная, а если нормы АМГ будут в норме можно спокойно сделать ЭКО по ОМС https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-i-zakon/norma-amg-dlya-eko-po-oms.html так что выбрать можно очень часто какая медицина именно вам нужна.

0

6

Вот так и я искала клинику для лечения бесплодия http://blockked-tubes.ru/ . В поликлинике очереди на полгода вперед. Я нашла хорошую клинику, а искала по рейтингу и по отзывам о врачах

0

7

Свет в окне написал(а):

Вот так и я искала клинику для лечения бесплодия http://blockked-tubes.ru/ . В поликлинике очереди на полгода вперед. Я нашла хорошую клинику, а искала по рейтингу и по отзывам о врачах

Мне после кольпита https://colpitis-and-pregnancy.ru/ тоже непроходимость поставили. Как вы это лечили? Удалось потом забеременеть? Или только с помощью ЭКО?

0

8

Платная медицина тоже не панацея, вообще сейчас ни кому не доверяю.

0

9

Если пользоваться платной медициной, то целесообразно лечиться заграницей. Например, в Израиле есть клиника Ассута https://ru.assuta.co.il , которая известна на весь мир своими специалистами в разных областях медицины. Персонал у них русскоязычный, проблем с коммуникацией не будет. Да и отдых в Тель-Авиве совместите с лечением.

0



создать форум