Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Левое зеркало

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня друг уехал в командировку. А на время его отсутствия разрешила поездить на его автомобиле. Но с одним бараном не смог разъехаться на узкой части дороги. Как следствие левое зеркало разбито. Теперь мне срочно до приезда надо отремонтировать так, чтобы он ничего не заметил. Где найти оригинальный номер левого зеркала volkswagen touareg 7l6857507?

0

2

Вам надо обратиться к официальным представителям этого автомобиля. То есть идете в салон по продаже Фольца и спрашиваете, где есть их автомастерская. Может у них как раз и будет нужное вам зеркало.

0

3

Зачем куда-то бегать, обращаться, искать. Пойди туда не знаю куда. Сейчас любой вопрос можно решить стоит лишь заглянуть в интернет. Найти можно все, и тот же автосалон или автосервис, который ближе всего к вам. И необходимые запчасти. А то что ищете вы - оригинальный номер левого зеркала volkswagen touareg 7l6857507 можно найти здесь https://vwaudirazborka.ru/razborka-volk … -touareg-1

0

4

А я бы все рассказал другу. А то мало ли что потом выплывет. Вы его так подставить можете. Если он настоящий друг, то все поймет. Тем более вы машину отремонтируйте.

0



создать форум