Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мультимедийная конференц система

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На базе нашей фирмы хотим создать обучающий центр и теперь ищем где бы можно было приобрести все необходимое оборудование для оснащения конференц зала. В частности интересует где можно купить мультимедийную конференц систему, кто в курсе, делитесь информацией.

0

2

Мне кажется, что в любом магазине электроники Вам смогут привезти под заказ любую мультимедийную систему. Только предварительно советую разобраться какая именно Вам нужна, наверняка они все разные.

0

3

Вряд ли в магазинах электроники подобный товар можно будет приобрести. Или же они Вам его привезут по такой накрученной цене, что Вы сами откажетесь его покупать. Лучше сразу ищите специализированные фирмы, которые занимаются продаже такого оборудования.

0

4

Согласен на 100%. Сразу стоит обращаться в специализированные компании, которые занимаются поставками, а также монтажом и обслуживанием оборудования для конференций. Как вариант, можете обратиться в эту фирму, у них Вы сможете подобрать оптимальную модель мультимедийной конференц системы, а также прочее сопутствующее оборудование.

0



создать форум