Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь в Австрии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дочь скоро заканчивает бакалвриат в Австрии (сейчас она на третьем курсе). Естественно, что мы хотим, чтобы дочка осталась там. Однако лично мы с женой никак не смогли разобраться в процедурах и всех документах, а дочь вечно занята. Мы боимся проворонить момент. Что можно сделать, чтобы разобраться во всем этом?

0

2

А может, что вашей дочке оно и надо, а вы с женой только попусту волнуетесь? В конце концов, за три курса она сама могла понять, где ей лучше и где хочется жить. Она уже взрослая, чтобы самостоятельно разобраться с документами.

0

3

Да, Австрия – это чудесная, очень красивая страна. Когда-то был в Вене, и она просто поразила меня своей красотой. Думаю, что оформлять документы в этой стране стоит с вида на жительство. Можно почитать, как получить внж в Австрии на официальных сайтах. Я еще слышал, что существуют компании, которые оказывают помощь в таких вопросах. Например, такая.

0

4

А я вас понимаю. Многие сейчас хотят уехать в Европу (та же Австрия – замечательный выбор), и раз ваша дочь там, то шанс упускать не стоит. Однако сколько бы вы с женой не узнавали, выбор всегда за дочкой. Попробуйте ей объяснить, почему нельзя терять время. А там вопрос, поймет ли она вашу позицию.

0



создать форум