Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Историческая вещь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день! У моего знакомого генерала юбилей, нужно поздравить человека, но так, как у него все есть и придумать подарок сложно, я решила подарить ему историческую вещь, когда-то его жена говорила, что он коллекционирует такие вещи, но вот где такие вещи покупать и по каким критериям выбирать я не знаю. Подскажете?

0

2

Милочка, вы бы у жены и спросили, а вдруг купите а у него такой уже будет и не угодите таким образом генералу, хотя конечно дареному коню в зубы не смотрят - это факт!

0

3

Привет! Наверное в каких-то специальных магазинах нужно покупать, хотя, я думаю, что даже в магазине подарков, большом каком-то тоже можно найти, когда-то видела похожее.

0

4

Добрый день! Уважаю ваш выбор, я считаю, что подарки такими и должны быть, тем более если человеку это интересно и нужно! Скорее всего этот ваш генерал очень обрадуется. Кстати, вот смотрите сайт попался, тут есть именно то, что вам нужно - рыцарский меч и цены на мой взгляд приличные https://bsmith.ru/articles/arming_sword

Отредактировано Антоний (2019-07-22 14:37:41)

0

5

Вообще не понимаю, что хотел сказать автор 🤯

0

6

Наверное имеется ввиду антиквариат.

0

7

Можно еще что-то из антиквариата ему посмотреть.

0

8

Чтобы купить какую-то уникальную вещь для вашего начальника в подарок, я бы посоветовал вам посетить auction в аукционном доме "Альтерс". Тогда у вас будет больше выбора для приобретения подарка. Если уж ваш начальник ценитель предметов старины или искусства, то можно подарить ему что-то антикварное, картину или же редкую книгу. Все это вы легко найдете на аукционе.

0

9

У нас тоже есть старинная икона от бабушки. Хотим ее продать. Подсказали скупку "Дом антиквара". У них можно  продать антиквариат в Москве. Они оценивают сразу вещи, говорят вам цену за них. Отзывы у них хорошие. Пока оговариваем детали продажи.

0



создать форум