Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна гладильная система.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я работаю на дому, шью вещи на заказ. И с наступлением середины лета ко мне все чаще приносят шить пальто и пиджаки. Осень, то не за горами. И утюгом я пользуюсь ежедневно. Но в последнее время загорелась купить себе гладильную систему. Не подскажете, где они есть в продаже.

0

2

Так думаю, что это не проблема. В любом магазине бытовой техники должны быть эти утюги. Сам не так давно видел в таком магазине огромный выбор. Просто пройдитесь и посмотрите.

0

3

Это не просто утюг нужен. Там целое гладильное оборудование. У моей тещи что-то наподобие есть. И, кстати, они не всегда продаются в обыкновенных магазинах.

0

4

Все верно, не так просто можно найти в простом магазине бытовой техники, такой агрегат, как гладильная система. Поэтому, я бы вам посоветовала поискать компанию, которая занимается распространением именно такого оборудования. Хорошо, что сейчас такие фирмы не редкость. Вот, к примеру, можете посмотреть эту информацию http://gladilnoe.ru/catalog/gladilnye-sistemy/ Возможно они смогут вам предложить то, что вам нужно.

0

5

Тоже хотела такую систему, но дорого.

0



создать форум