Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компрессор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет! У нас на работе недавно сломался холодильник, который мы использовали для хранения пива (на складе). Мастер сказал, что нам подойдет модель neu2155gk. Нашли ее здесь. Кажется, что в интернет-магазине может быть слишком долгая доставка? Но я не знаю, где в городе можно купить холодильный компрессор. Что посоветуете?

Отредактировано Butius (2019-07-19 17:33:36)

0

2

Да по-разному бывает. Разные интернет-магазины – разное время доставки. Но ничто, наверное, не сравниться с тем, как посылка с алиэкспресса приходила ко мне два месяца

0

3

Обычно все вопросы о модели-доставке и прочем нужно обговаривать с менеджером, на котором ваш заказ. Можешь поискать такую или похожие модели в магазинах города (и почему, собственно, ты покупаешь деталь, если обратился к мастеру?). Просто сколько и чего я б не менял, мне никогда не приходилось искать что-то самому

0

4

За доставку и правда узнавайте там, где собираетесь заказывать. А как пиво простояло в неработающем холодильнике? Или там несколько компрессоров, и если один отключить, то ничего страшного?

0

5

Компрессорам свойственно ломаться и в таких случаях нужно знать, где можно приобрести запасные запчасти. Мы вот покупаем при необходимости запчасти по недорогой цене в компании https://kompressor-kt6.ru/ , где нам нравится достаточно большой выбор. Еще нам в компании нравятся компетентный сервис и что сотрудники компании стараются не медлить с доставкой.

0

6

Для автомобиля, какой попроще вібрать?

0

7

Да за 500 грн можно взять приличный компрессор https://rozetka.com.ua/compressors/c162118/ у меня так и вовсе за 350 грн и нормально работает, правда колесо долго качает, но как вариант нормально!

0

8

Так поищите по интернету подходящую модель компрессора к вашему холодильнику.

0

9

Так это смотря где заказывать. Вот есть в Москве компания "ВентРуПром", так у них тоже можно купить холодильные компрессоры и доставка там быстрая. Обратитесь к ним, менеджер вас проконсультирует по выбору подходящей модели компрессора и вы сможете быстро оформить заказ. Мы уже как-то покупали там компрессор для своего производства и остались довольны сервисом и быстрой доставкой.

0



создать форум