Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удобрение земли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я вот, буквально недавно приобрел небольшой участок недалеко от дома, для того, чтобы сделать там огород. Сейчас уже поздновато что-то сажать, но вот удобрить землю в самый раз. Что посоветуйте?

0

2

Ну, для начала вам необходимо перековать весь участок, а уже потом засыпать его различными удобрениями, желательно натуральными. Например, для этого можно использовать навоз.

0

3

Полностью согласен с утверждением выше. Для начала нужно обязательно привести все в порядок, а уже потом использовать удобрения по назначению. Навоз использовать вовсе не обязательно, например, можно засеять травой, которая обогатить почву всеми необходимыми для этого микроэлементами. Лучше всего смешать сразу несколько видов семян, которые имеют разные свойства. Вот ссылка на компанию, которая занимается подобным http://mosagrogroup.ru/services/mixing/ .

0

4

Слышал, что многие люди стараются сажать какие-то сидераты, чтобы урожай был более результативным. Учитывая, то что урожайность в этом году у меня ослабла хочется попробовать. Кто-нибудь пробовал?

0



создать форум