Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сократили нас с мужем на работе. Сидим без работы и вот возникла идея на рынке открыть точку с вещами или с обувью. Бизнес-жилка у мужа есть, у меня вроде вкус нормальный. Дай Бог, может и получится у нас торг. Только не можем определиться, что именно продавать: детские вещи или обувь или взрослые вещи...

0

2

Вы еще можете разделить еще уже направление. Например, видела, что торгуют либо одним джинсом, либо только рубашки мужские. Посмотрите на рынке, что больше всего не хватает и займите эту нишу.

0

3

Хорошая идея, только этих бизнесменов сейчас развелось, как не знаю кого. А когда ищешь что-то, то найти никогда не возможно. Где люди берут деньги на начальный капитал для раскрутки? Это же всегда риск, не знаешь пойдет дело или нет.

0

4

Не знаю точно, что вам подсказать, чем бы вам торговать. Но знаю точно, что нужно искать качественные вещи. Чтоб ваш магазин ассоциировался покупателям с качеством. Тогда и клиенты будут прибавляться с геометрической прогрессией. Можно остановится, к примеру, на продаже женской кожаной обуви. Ассортимент посмотрите здесь, вдруг упадет на что-то глаз https://fidelitti.com/ua/rus/womens-shoes

0

5

А к чему у вас больше душа лежит?

0

6

Сомова Нона написал(а):

Вы еще можете разделить еще уже направление. Например, видела, что торгуют либо одним джинсом, либо только рубашки мужские. Посмотрите на рынке, что больше всего не хватает и займите эту нишу.

Мне тоже кажется, что для начала нужно выбрать какой-то один вид товара и попробовать продавать его. А дальше уже смотрите, как пойдет торговля, сколько у вас клиентов будет и на что будет повышенный спрос.

0

7

Согласна с предыдущим комментатором, когда вы еще только начинаете свой бизнес, не стоит сразу за все хвататься, лучше сосредоточиться на чем-то одном. Например, можно закупить такие мужские рубашки Отжи разных размеров и оттенков и попробовать продавать их. Мужчины ведь тоже часто покупаются одежду, особенно рубашки. Это брюки можно носить несколько дней одни и те же, но рубашку нужно менять каждый день на свежую, чтобы опрятно выглядеть.

0

8

На рынке йчас редко покупают одежду. Потому что в Ostin, Modi’s, New Yorker, глории джинс и других фирменных магазинах цены такие же, а покупки совершать удобнее.

0



создать форум