Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » Поломалась бензопила. Подскажите, что это может быть

Поломалась бензопила. Подскажите, что это может быть

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! У меня сломалась бензопила на даче. Она не включается. Мы позвали местного мастера, который за энную сумму починит. Говорит, что там все дело в искре на свечах зажигания. Но эта «энная» сумма кажется мне несколько завышенной. Думаю самому посмотреть, что там. Кто-то может подсказать, что проверить?

0

2

Ой, знаем мы этих мастеров-ломастеров, которые завышают цены, а сами еще и чинят кое-как. Найдите другого мастера и не парьтесь. Сами полезете, небось еще больше поломаете.

0

3

Если дело в том, что нет искры, то снимите наконечник высоковольтного провода, выкрутите свечу, наденьте наконечник обратно и прислоните свечу юбкой к цилиндру, запустите стартер. Все в порядке, если в момент запуска двигателя была хорошая искра. Если не разбираетесь в технике, то нужно будет изучить конструкцию пилы, прежде чем ее разбирать. Также существуют компании, которые занимаются ремонтом бензопил. Например, такая.

Отредактировано Bandinn (2019-07-19 13:06:08)

0

4

Я тоже считаю, что чинить самому будет запарнее. Можешь обратиться в сервис того бренда, от которого у тебя эта пила. Они точно разбираются и в конструкции, и в каких-то особенностях. И точно смогут поменять вышедшую из строя деталь на качественную

0

5

У отца тоже недавно бензопила ломалась. У него проблема в поршневой группе была. Вот тут запчасть нашел - https://moskva.satom.ru/t/porshnevye-gr … nta-19549/ и сам заменил. По цене ему это совсем недорого встало. Хотя тоже сперва к ремонтнику обратился, он ему довольно приличный ценник выставил.

0

Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » Поломалась бензопила. Подскажите, что это может быть

создать форум