Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Устроился на работу в Москве, график очень плотный, ездить домой не удобно. Изначально планировал снимать с другом квартиру, но ничего у нас не вышло. Как быть, увольняться и искать работу до 18:00, что бы успевать добираться домой?

0

2

Сразу скажу вам, что много вы так не наездите. На дорогу будет уходить львиная доля зарплаты. Игра просто не будет стоить свеч, вы будете больше уставать, а желаемого результата по деньгам в итоге не будет.

0

3

Совершенно верно, каждый день ездить на работу не вариант. Вам нужно искать знакомых, у которых можно переночевать первое время, пока вы не найдете себе жилье. Если не сложилось с арендой квартиры, постарайтесь снять комнату в общежитие. Как вариант, попробуйте обзвонить эти общежития для рабочих на предмет свободных мест https://www.bsag.ru/objects/moskva/

0

4

Кстати, вариант с общежитием не плохой, ведь по сути вам нужно там просто переночевать. А на выходных будите ездить домой. Но поиски квартиры все равно не останавливайте, а вдруг попадется приличный вариант.

0

5

Квартира это дорого, правда если зарплата нормальная то это ничего.

0



создать форум