Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электронные замки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я работаю в гостинице и у нас идёт капитальный ремонт, так как она достаточно старая и ко всему прочему практически нет гостей. Начальство решило, что нужно вдохнуть жизнь в свое чадо и усовершенствовать его. Мне интересно узнать мнения по поводу электронных замков на номерах. Выгодное ли это решение и действительно ли так модно сейчас их устанавливать? Может оставить механические?

0

2

Даже не сомневайтесь, это будет правильное решение. Если уже обновлять, то обновлять все и замки в том числе. Это будет удобно и сотрудникам и вашим гостям.

0

3

Сейчас это уже по-моему неотъемлемая часть любой уважающей себя гостиницы. Я считаю, что это говорит об определенном статусе и такой электронный ключ между прочим невозможно подделать, а это в первую очередь гарантия безопасности для вашего гостя. Автор электронные замки для гостиниц вы можете посмотреть например здесь http://hotelstartup.ru/products/hotel-locks/hotellocks/

0

4

Это между прочим не только безопасность для гостя, но и во многом удобство. Если у вас есть ресторан или ещё какие-то дополнительные услуги, например спорт зал, то гостю не обязательно иметь при себе наличные деньги, можно рассчитаться с помощью карты ключа.

0



создать форум