Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подарок студенту

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой младший брат студент. Видимся редко так как живем в разных городах - но планирую к нему заехать и хочу что то подарить.Только не знаю что. Подскажите что можно подарить студенту?

0

2

Если у него нет рюкзака подарите его - это всегда нужная и функциональная вещь. Сейчас вся молодежь ходит с ними по городу. Есть тканевые с пропиткой специальной - которым не страшны ни дождь ни снег.

0

3

Современной молодежи можно подарить все -от блютус колонки, наушников, до термочашки или какого то попсокета на телефон. Подарок студенту не обязательно должен быть дорогой. Дарите то, что ему может быть полезным. Возможно здесь подберете что либо https://www.dikab.ru/ru/catalog/categor … k-studentu

0

4

Большинство студентов меломаны - смотрю часто ходят с наушниками в ушах. Можете подарить наушники - сейчас есть много интересных безпроводных моделей. Правда не знаю насколько долго ли ,у них держится заряд.

0

5

Студенту можно вручить абсолютно все), шучу конечно, надо выбирать подарок по его предпочтениям, увлечениям, хобби и так далее... Мой младший брат тоже студент, и мне ему не очень легко выбирать подарки, так как особо хобби нет. Кстати наушники действительно неплохой вариант подарка, так как они частенько ломаются, а если еще и беспроводные купите, это порадует точно. Брат в последнее время начал следить за собой более тщательно, пока ничего нам не говорит, но скорее всего девушка появилась, которая ему совсем небезразлична. Вот думаю заказать аксессуары по уходу за волосами и бриолин здесь Как считаете, порадую таким подарком?

0

создать свой форум бесплатно