Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выведение пятен

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Столько сейчас есть средств, которые хорошо справляются с пятнами. Только вот меня, как молодую хозяйку, интересует хороший способ выведения пятен крови. Народные способы не предлагать, там вываривание или наоборот стирка в холодной воде. На это времени нет. Интересует химия, которая качественно справляется с таким видом пятен. Или лучше сразу выбрасывать вещь?

0

2

Ну вы и проблему нашли, сейчас в двадцать первом веке есть большой выбор химической продукции, которая идеально справляется с любыми пятнами. Зайдите в магазин бытовой химии, там вам все подскажут консультанты.

0

3

Да суть не в том, что их много. Это все понятно. Хочется взять что-то проверенное, а не проводить эксперименты над одеждой. Так что жду, может кто-то что-то подскажет.

0

4

Я-то вам написала про средства, но лучше взять действенный способ из интернета и не тратить много денег. Вот у меня был способ выведения пятен записан в блокноте, если что вам чуть позже сброшу.

0

5

Для начинающей хозяйки важно определиться со всеми средствами, что и когда использовать. Вам нужно посоветоваться с подругами, знакомыми и остановиться на чем-то одном. Все стоит больших денег, пока перепробуешь, то состояние можно потратить. Вот нашла сайт с разными дезинфицирующими средствами: средство от пятен крови и много чего другого есть https://sanprofi.com/sanprofi-sredstvo/ Может вы обратите внимание на что-то еще.

Отредактировано Юлечка (2019-07-14 17:22:04)

0

6

Почему-то вспомнил одну историю, которая произошла триста лет тому назад. В метро, как обычно, пытались втюхать людям какой-то "пятновыводитель". Показывали на примере йода. Мол, смотрите, даже от него пятна выводит. А суть в том, что это был слабый раствор тиосульфата (судя по тому, сколько понадобилось, чтобы вывести то пятно). А тиосульфат еще ничего, кроме йода и не выводит. В общем, будьте осторожнее

0

7

Здесь конечно нужна бытовая химия, вообще ее можно даже сразу оптом купить на всю семью, мы обычно тут все берем https://megasoap.ru/page/pricelist/ очень хорошие цены и выбор

0

8

я вывожу пятна ванишем

0

9

Я покупала специальное средство через интернет - помогает через раз. Наверное, смотря от чего пятно.

0

создать форум