Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу построить загородный дом, и сейчас нахожусь на стадии выбора материала для его возведения, всегда хотел жить в деревянном доме, но немного сомневаюсь в надежности такого строения. У кого современные деревянные дома, какие ваши впечатления о них?

0

2

Нормальное у меня впечатление о своем деревянном доме, построил его из сруба лет 5 назад и все с ним до сих пор в порядке. Заказывал строительство у профессионалов.

0

3

Вы не будете сомневаться в надежности деревянного дома, если купите брус профилированный от производителя, например, в этой организации купите https://brus77.ru/ . Здесь же вы можете выбрать проект дома из бруса для круглогодичного проживания, и заказать его строительство, вплоть до отделочных работ под ключ.

0

4

Я бы на вашем месте тоже сомневался в необходимости строительства деревянных домов. И выбрал бы для этой цели кирпич, так как он имеет больше преимуществ перед деревом.

0

5

Да как раз слова - современные дома, являются некой ключевой фразой в вашем вопросе. Сейчас технологии возведения домов из любых материалов, даже из дерева шагнули далеко вперед, и учитываются малейшие нюансы при их строительстве. Поэтому вам не следует сомневаться в надежности и долговечности деревянного дома, тем более, если вы его закажите в организации, профессионально занимающейся строительством таких домов. Вы можете, например, в этой компании, которая строит деревянные дома выбрать подходящий вам проект.

Отредактировано Эвакуатор (2019-08-15 12:44:37)

0

6

Деревянный дом это оригинально и намного теплее кирпича и можно сэкономить на отделки. Главное не ставить в деревянный дом пластиковые окна, а то вид будет как в колхозе и прохладнее. А вот деревянные окна стильно сочетаются и теплее пластиковых. Если будете ставить деревянные окна лучше покупать в кампании окнабау https://oknabau.ru/derevyannye-okna/der … okna.html. Я покупал у них и не пожалел.

0



создать форум