Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Швейная мастерская

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Я и моя подружка открыли швейное ателье, шьем и продаем нижнее белье хорошего качества, женское, в том числе и мужское, но дело в том, что о нас мало кто знает и хотелось бы как-то прорекламировать свой собственный бизнес, чтобы люди пошли и заказы делали. Вот хочу посоветоваться, как вы думаете, лучше будет запустить заманчивую акцию или просто дать рекламу по телевизору?

0

2

Привет! Ну конечно сделайте рекламу по телевизору, в интернете обязательно, сейчас любой бизнес не обходится без сайта в интернете, да это все стоит денег, но вы же хотите раскрутить свое ателье, значит вперед! На рекламу денег не жалейте.

0

3

А я все же посоветовал бы вам акцию, вот это вы хорошо придумали, например сделайте при заказе двух каких-то вещей, третья вещь шьется в подарок, и эта третья бесплатная вещь, пусть она будет качественная и хорошая, люди пойдут, потому как все любят халяву и заодно сработает сарафанное радио.

0

4

Добрый день! Я тоже считаю, что сарафанное радио это самая лучшая реклама, а акция для нее будет только хорошим толчком, но для того чтобы эффект был сильнее, необходимо параллельно с акцией запустить еще какой либо способ продвижения вашего бизнеса, ну например, закажите оригинальные календари на заказ, на которых будет изображен логотип вашего ателье, будете дарить такие сувениры вашим потенциальным клиентам и это прекрасный ход для продвижения вашего бизнеса. Заказать такие календари вы можете в агенстве Гелиографик https://geliografic.ru/servicescalendardesign

0



создать форум